Аleksey كييف

А правда ли что слабительное вместе со снотворным действует мягко, даже не тревожа сна ?

Ответы
Александр Коробченко

Это подтверждает эпизод из романа "Жизнь и страдания Иоанна Семёновича" - "картошки, и с самогоном (а остальные, естественно, тоже
со спиртным) картошка так пошла! За милую душу! Поужинали, и кто куда, наш же герой хватанул
кружку сырой воды и отправился в казармы ночевать. А во сне ему захотелось газануть, - ну, он
и дунул, да так, что навалил полные подштаники! И заметьте, каков подлец, - кальсоны снял, но
подбросил их не под свою, а под нашу батарею, так, чтобы мы со сверхсрочником целый год ломали
головы в поисках истины!"

Александр Коробченко

Добрый эпизод?!

А.и.

Вот кому -то не повезет. Вы очень опасен!!! Девушки этот молодой человек, что - то задумал нехорошее. Запомните его и держитесь подальше!!!!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Всё зависит от вашего поведения ))))))))

А.и.

Чур меня Чур

Султанбай Аннамамедов

Нееет,после слабительного надо обязательно сходить по большому и по маленькому, а затем принимать снотворное,рекомендую соннат-КМП!

Аleksey كييف

Раз попробовал, от него потом пол следующего дня как приведение ходишь )))

Султанбай Аннамамедов

Соннат-КМП действует снотворно ровно 6-8 часов,а потом быстро выводится через почки,пот и т.д.На фальшивку попал наверное? ФРГовский вариант самый качественный!

Lilia

мы когда спим, наши выделительные процессы не работают, а чтоб заработали-мы все-равно проснемся

Елена Ханевская

В ночь с субботы на воскресенье попробуй!!! И расскажи об ощущениях. Практический опыт бесценнен

Танюшка

правда...одел прорезиненные штаны и ....спи спокойно....да, еще противогаз не забудьте 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КЛАСС)))))))) Такой коктейль любую Коку заткнет, за пазуху!!! во сне обдристаешся 😨 😄 😄 😄

Наташа Воеводина

а вы попробуйте, я своему любимому один раз так сделала, не буду описывать кошмар,

Наташа Воеводина

вот вот и я смеялась, а он в обиде со мной три дня не разговаривал

Аleksey كييف

Добрый он у вас, только три дня злился ))))))) Зато стирки у вас наверно было....Ужас ))))))))))

Наташа Воеводина

нееее, сам стирал, главное что сейчас стирать то легче закинул в стиралку и все

Аleksey كييف

А потом стиралку мыть.... 😄

Наташа Воеводина

да это не проблема, главное что не я

Атлантида Атланта

Конечно-и спишь себе на мягкой койке с понтом под зонтом Утро-не приветствуется!!!

Александра Рослова

есть вариант узнать на своем опыте, и поделиться знаниями с обществом 😉

Лилия Тттартачна

не знаю но вот от кашля слабительное говорят что очень хорошо помогает

Ольга Березина

оох,Лееш! бомба..замедленного действия!!!!! утром- взрыв! душ! и стирка!! 😄

Александр Лосенко

мягеое слабительное--и снотворное не нужно--токмо порошок--стиральный

Надежда Петрова

Не пробовала,но если у вас есть опыт, напишите в медицинскую газетку

Татьяна Зайцева

То есть? Если я правильно поняла,то лучше подольше не просыпаться.

Виктория)

не знаю. но вы если про экспирементируете обязательно расскажите!

Irene Irene

только подложите клеенку или памперсы наденьте на всякий случай

Лоуренс Аравийский

И окружает организм теплом, чувствуешь, как впадаешь в детство

Александр Захарьин

а ты попробуй, об ощущениях напишешь, может это и нам сгожится

Надежда Андреева

все познается опытным путем. проверьте, потом расскажите)) ъ