Аleksey كييف

А правда ли что слабительное вместе со снотворным действует мягко, даже не тревожа сна ?

Ответы · страница 4
Таша Т

уже попробовал?

Таша Т

значит пробовал,раз смешно)))) 😉

Черная Мамба 🇷🇺

я не пробовала

Дмитрий Каракозиди

Не пробовал.

Toma

можно попробовать, только если в памперсах ..

Дмитрий Каракозиди

Памперсами тоже пользоваться не умею. Ни детям, ни внукам не одевали.

Toma

Да, не дай бог дожить до такого состояния..

Асемгуль Шияпова

Не пробовал

Кураш Максотулы

Попробуй узнаешь, мне не хочется

Олег Янукович

Ужас какой

Аleksey كييف

У вас хоть стабильность, и войны нету. Тут никто не знает что будет через неделю. Берегите Бацьку и не устраивайте протестов, иначе будет то что и у нас.

Олег Янукович

У нас уже раскачивали и не раз ситуацию, но менталитет не ваш, южный... Беларусы- народ до ужаса спокойный! есть даже анекдот про нас. Немцы, отступая поймали и повесили партизан: русского, украинца и белоруса... Через неделю советская армия, освободила и начала снимать висельников, русский мертв, украинец мертв, а белорус кашляет, трёт горло, садится.... У него спрашивают: тебя же неделю как повесили!!! Как же ты живой?! Он отвечает: Спачатку дрэнна было, але ж потым звыкся, ничога.... Переводить надеюсь, не надо? 😉

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Не абавязкова перакладаць) Мова зразумелы, хоць у вас ёсць свае словы якія мы не разумеем) А !!!! Олег, всё хочу спросить ))) А правда что у вас на клавиатуре написано на клавише ввода не Энтер а - Панеслася ? )))

Олег Янукович

😄 млин, прям щас возьму иголочку и нацарапаю!!!))) А то у меня просто тупая стрелочка!)))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Это непорядок ))))))))) Надо чтобы написано было ))))))))

Елес

неужели?????

Владимир Баландин

Правда! Это такой кайф - попробуй непременно...

Елес

да нет такой необходимости.

Фазима

не знаю

Просто Лёха

Конечно, если димедрола 10 калес вкатить...

Фазима

после такого никто не проснется

Аleksey كييف

😮 😮 😮

Влада Влада

тихо-сам...с собоююю..хи. Привет, Алексей! Тут и не такое бывает!

Аleksey كييف

Приветик ))))) Это точно )))

Ирина Карпова

н з

Александр /msk 77/

ага...все происходит во сне...