Ирина

Где можно приобрести скатерть-самобранку?

Ответы
Анатолий

В гастрономе! Очень мне нравится маринад в маринованных огурчиках от "Скатерти-самобранки"! И сами огурчики, естественно - очень хороши!

Эд.влад. Михеев

В сказочном воображении. По щучьему велению и по твоему хотению. Поспрашай у Гугола, ты же, ведь, не пугало. 🍨🥄🥗🍾🍒🌶️

Екатерина Емелина

Ну сейчас это проще, чем в прежние времена. Это телефон и номера для доставки еды.

Илья Васильев

Деду Морозу заказать надо. Я его просил волшебную палочку. Ищу под ёлкой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В китае правдо поделку , борьщь будет недосаленый пельмени с сои и т д

Ирина

Что китайское не будет вкусным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда можно китайца завести

Лоуренс Аравийский

Зачем? Сейчас в каждом холодильнике дней пять ещё такая скатёрка

Oleg Mazroff

У Бабы Яги,предварительно принести ей в жертву добро-молодца ))

Ирина

Этот совет показался мне забавным) А чиновница из меня никакая. Воспользоваться положением не смогу)

Oleg Mazroff

а ЗАЧЕМ пользоваться положением ? Просто-работать на благо общества-разве сложно ? ))

Ирина

Речь шла о скатерти-самобранке. Вот и посоветовали. Обещали, что будет все)

Oleg Mazroff

Ну,обещать-не значит-жениться )) А взрослые люди,верящие в самобранки-подозрительны,с точки зрения психиатров ))

Oleg Mazroff

На здоровье ! )) Не забывайте и о том,что на свете есть и недобрые человеки ))

Master Roma Mamedov

В той самой сказке,где о ней читали,Мисс Ирина!

Александр Чеканов

Позвоните в доставку. По ТВ уже задолбали ей

Графиня

выдаётся только тем, у кого руки самоделки.

Владимир Пи

Только заказать.. Через аленький цветочек!

Ирина

Угу. Найди аленький цветочек ... и понеслось

Виктор Сапожков

Или у Миллера в газпроме или в сказке.

Де
Дерсу

Да,да и еще, простынь-самостельку!

Де
Дерсу

Народ наш мудр, что-нить да придумает.

Alex

Тебя кто так красиво заплел?😉😂

Alex

буду знать с кем общаюсь

Alex

ну так по крайней мере справедливо. меня видят я нет с кем я тут

Ирина

Это ваш выбор- быть видимым)

Alex

а вам есть что скрывать?😉

Alex

ну пришли в личку и потом уберёш как посмотрю

Юрий Седов

Наверное там,где и ковер-самолет

Юрий Седов

Почему,нигде,в сказке

Юрий Седов

Не верите,попробуйте

Юрий Седов

https://avatars.mds.yandex.net/get-snippets_images/39131/8b9f6d5bae5b7f63f0704ce2ea67bee2/828x620

Вадим

В Тридевятом царстве.Со скидкой.

Вадим

Но в нагрузку корыто и Ивана-дурака.🤣

Вадим

Нельзя.Отследят и заставят взять.

Ирина

Ой! Спасибо, что предупредили.

Серж)))

Смотря насколько богатое меню)))

Серж)))

Да просто! Купить то что просит но с условием что это на долгий срок.

Серж)))

Сыну покупал ноутбук Тошиба, недешевый, ребенок был доволен))) прошло два года, дитятко заговорило о стационарном компе, стоит дороже ноута. Говорю А как насчет заработать на него? И сразу дал задний ход, понял что запросы слишком велики.

Серж)))

Он молодец, понимает что не все мы потянем, истерик нет

Ирина

Говорю же, все зависит от воспитания.

Серж)))

Со взрослыми сложнее бывает

Ri
Rion

Там же где простыню самодавалку

Сергей Греков

Раньше в Греции, теперь в Китае.

Сергей Греков

Тоже не очень доверяю, но... весь мир подсел на их товары, хотя продуктов питания из нашей области вывозят в Китай много.

Сергей Греков

Ирочка, за зеленые у нас многие маму продадут, решаем не мы, Москва лимиты и квоты устанавливает.

Александр Наумов

Там же, где и сапоги-скороходы.

Александр Наумов

С Новым Годом!🌹🌷🌲