Танѩ

Каждый год накладывает свой отпечаток на многое), например:то,что в молодости мы считаем свободой,с годами,как-то странно,превращается в одиночество...и примеров можно привести много.Что же это-восприятие одного и того же с разных позиций или же-это различные явления,вызывающие системное измененение отношения идивида,а может быть просто честность перед самим собой?)

Ответы · страница 2
Павлос

На мой взгляд......, то что человек одинок....., это его выбор......

Павлос

Стоп!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что за вздор!!!!!!!!!!!! Кто вам сказал что вы не моего уровня?????? Даже не смейте думать об этом!!!!!!!!!!!
Вот только попробуйте....., убегите......
Мне очень приятно с вами общаться........🤗🌺
К чертям этот сюрреализм.......😁, давайте затронем другую тему!!!!!!!! У меня ещё есть минут 40

Танѩ

Я понимаю,что я не училась искусству писать,хотя способности у меея были и любила я это дело,да и про сьюреализм я знаю только по книгам и моим впечатлениям от выставок или альбомам)ну,уж как есть,не могут же все быть художниками или критиками,хотя в свое время перечитала и изучила много по изобразительному искусству по многим направлениям и периодам и не только сью реализм и для меня "Черный квадрат" не просто мотив насмешек и высмеевания автора,а искусство ,философия и я знаю точно что Малевич не авантюрист,а талантливый художник.И все мои мысли я ихложила,конечно же,не из того,чему меня учили в художественной школе,а просто мое понимание и видение и не более,тем более я не претендовала на правильносить или абсолютность моих пониманий!

Павлос

я написал вам в личку......

Танѩ

Прочитала)

Павлос

Ок!!!!

Irina Bogomolova

Дело ясное,что дело темное...не стоит в чем то сомневаться.

Танѩ

Не будем)

Танѩ

Всех Вам,благ)

Федор Громов

Одиночество не бывает. У человека всегда есть друг -он сам

Игорь

А сама то как думаешь? Честность тоже штука не простая.

Танѩ

Здравствуйте, мистер)))а что в частности такого не простого)))для меня-это просто)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Года берут своё...или дают..меняется восприятие мира....

Танѩ

И честность!)

Танѩ

Не у всех.

Де
Девственник

Женская свобода , это скорее не востребованность,,,,,😜

Танѩ

Правда?!)а мужская?

Дмитрий Лапкин

эти философствования делают Вам честь, голубушка!)

Танѩ

Да,у меея подобных пруд пруди)))🤣

Танѩ

Не передирала)))мои)

Дмитрий Лапкин

а что, неплохие философствования!)

Танѩ

Ну,вот так как-то)

Анна

Взрослеем,набираемся опыта и меняем точку зрения)

Танѩ

Да и это тоже)

Гостья

кажется,что каждый этап проживаем заново порой.

Гостья

все в точности, те же слова 😂 . какие-то родительские комплексы..возможно, боятся,что ,став самостоятельными, дети станут чужими, попрощаются.

Mister Farid

именно! ) хотя, будь родители адекватными, как раз не пытались бы это всё делать.

Mister Farid

пытаться навязать комплекс вины, сделать своим домашним животным

Гостья

но потом все это исчезает) чудеса. *** сейчас я понимаю: тяжело быть правильным взрослым, взрослым, который подумает над тем, что говорит.на равных когда, то все нормально)

Mister Farid

именно! на равных!

Виктор Хабурин

Не усложняйте себе жизнь!Она и так всего одна...!

Танѩ

Не буду)))

Танѩ

Очень))

Михаил Пухов

Переосмысление взглядов на основании опыта.

Танѩ

Более глубокое понимание))

Михаил Пухов

Значит у вас всё впереди, это только цветочки.

Танѩ

Как знать...

Владимир Сатанин

Возможно, одиночество- расплата за прошлое.

Танѩ

И так бывает,конечно.

Александр Трященко

как всё сложно то.. да будь проще. не парься

Танѩ

Все просто)

Александр Трященко

конечно. не думай о том что тебе не нравится.🌹🌹🌹

Танѩ

Вот)так и буду делать))

Танѩ

Хорошо)

Вячеслав Чистяков

Просто мы стали старые и не заметили как

Танѩ

Вот это честность)))🤣

Вячеслав Чистяков

и не заметили как стали старые... и мудрые , это точно и смешлиевые в лицах внуков

Танѩ

Так это же хорошо)

Мечтатель С Рюкзаком

Восприятие другими "глазами"... Наверно

Танѩ

Так,то ж фото)))🤣

Мечтатель С Рюкзаком

Застеснялась ?)) И отвела взгляд))

Танѩ

О,да)я такая стеснительная)

Мечтатель С Рюкзаком

Ещё Крид сказал)) не надо стесняться!))

Танѩ

Правда?!)))ну ,тогда не буду)))🤣

vilnap

не мудри. найди себе парня, мужика

vilnap

И так и эдак

Танѩ

Вот так и эдак...звучит как-то настораживкюще)

vilnap

Не так уж страшно. Оставь свои координаты.

Танѩ

Ппям координаты?))

vilnap

Ну прям или в кривь. Но координаты.

Андрей Зырянов

Себя надо любить, себя, номер 13.

Кот Бегемот🇺🇦

Это называется-ЖИЗНЬ....🤷‍♀️

Миша

Не люблю читать такие длинные

Танѩ

Кто заставлял ???

Аэ
Аэроплан

диалектический материализм

Танѩ

Можеь и так)