Ма
Машынька

Ребят.. со временем что-то не то!... ))) Ну как так? Дети то уже вон чо! Чик и выросли! И уже взрослые! Как то все это.. неожиданно!)))) Чем взрослее дети, тем старше родители? .. хм...
🖼

Ответы
Ле
Лена

Оно быстротечно....моему сыну уже 18....только был маленький в садик водила и на ночные смены с собой брала...а сейчас чик) и в универе учится

Ма
Машынька

Вот-вот! Чик. И дочь уже замужем)))

Ле
Лена

Мда....как-то всё быстро

Alex Blackmaster

Хм а это точно мать и сын. Больше похоже на пару влюбленных.

Ма
Машынька

Это дети! )))))))))))) Мои!))))))))) Я мать! Я!)

Alex Blackmaster

Ааа сорян ну крассивые дети. Я очень рад за вас

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️☀️

Вера Гудкова

Мне нельзя об этом думать, сильно грустно будет!)))

Ма
Машынька

🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вера Гудкова

Машенька, сама солнышко!!!!!!!!🌷

Дж
Джокер

И только ты не меняешься, капитанская дочка 😆

Ма
Машынька

Ыыыы))) Аха))) Ржуу))) Как было 18 так и осталось)))) Главное, к зеркалу не ходить! )))))))))))))
Ай.. ну и пусть!))))))))) Мне и так ок)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это ты с права от плеча всмысле мамка что ли?

Ма
Машынька

Да блинн!))) Дети это мои! Дети! Которые росли-росли и выросли))))))))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно....это дочь твоя ...а я уж было подумал ни чесе какая мамка молодая

Ма
Машынька

Не, ну чо.. мне 18))) Как всегда)))) Ржууу))))))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты где...чего с ними не встала фоткаться

Ма
Машынька

Это они на свадьбе у друзей))) Вчера))) Меня не позвали))) То ли потому что я в душэ не чаю тех друзей (дай бог здоровья) то ли потому что я теперь СТАРРАЯ! СТАРРАЙЯ!)))))))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в душе не чаешь ,завари ка лучше чаю....вспомнил Хлебникову с её чаем в поезде...и шальной проводницей😁

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Красивая пара, смотрятся вместе хорошо.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Алекс Пилигрим

А должно быть наоборот?

Ма
Машынька

Я так придумала: Дети пусть растут и взрослеют, а родители не стареют! Никогда)))))))))))))))))) Клева я придумала?)))

Алекс Пилигрим

Не очень))

Ма
Машынька

Ну не знаю тогда)))

Гордюшка

а Вы не старейте))😜

Ма
Машынька

Да некогда мне!)))

Гордюшка

да и правильно))🌹☕🍫

Евгений Брунеткин

привет машулька

Ма
Машынька

☀️☀️☀️

Ма
Машынька

Ой.. некогда моей жопушке приключения искать! Её руки не пускают! Они все время трудятся!)))) Казлы!)))))))))

Евгений Брунеткин

бывает... у нас тут гроза ... ть.. её.. хотел за грибами смотаться

Павел

Дети это слева?

Ма
Машынька

да)

Павел

Или слева это ты Машынька Или справа Машинька

Ма
Машынька

Машынька дома сидит!))))))))))) Эта дети её гулеванят))))))

Павел

Понятно

Вечеслав Дмитриев

а кто где то ?

Вечеслав Дмитриев

любимая работа - как в нирване ?😀

Ма
Машынька

Это да... Но устаю..)))

Вечеслав Дмитриев

отпусков на море нет ?

Ма
Машынька

🖼
У нас свое.. прямо за калиткой дачи) Еще там лес, костер, гамак... А вот на теплые моря.. пока некогда)))

Вечеслав Дмитриев

прекрасно ! рассматриваю моря , как контраст нудному бытию нашему 😀

Уник

это точно

Александр Дугинец

Увы и ах!!!

Oleg Ы

все так

Ал
Александр

😉🍓