Зов Древних

- Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул. 😬🥳😂

Ответы
Майя Петрова

🤣😆😂👍 У наших друзей сын в 5 лет в детсаду женился, развелся и женился на другой... Когда он мне всё это поведал. а я передала его матери - она чуть в обморок не упала...

Зов Древних

😂 могу представить

Майя Петрова

А наш во 2 классе отжёг. Пришли его одноклассники в гости и рассказали, что они в классе пишут друг другу записки про любовь (мальчики девочкам) и передают. А одной девочке никто не пишет - она помощница учительницы. И эта девочка у всех отбирает записки и отдаёт учительнице, а та потом их при всех учениках читает вслух и стыдит всех... Когда я потом своего сына спросила -пишет ли он тоже записки и кому из девочек, он посмотрел на меня с упреком и сказал: "Я же не дурак! Я в школу учиться хожу!" Чем очень меня успокоил...

Чеширский Кот

Самое печальное то что все это переходит в взрослую жизнь ! Особо если девочка далеко .....

Зов Древних

Ну да, плевок не достанет более

Зов Древних

И смысл плевка меняется

Евгений

Ты как всегда в своём репертуаре😜🆙🆒

Зов Древних

Спасибо!))😂

Евгений

Всегда пожалуйста!😄🆒🆙

Светлана Бульская

Дети -загадочные и непредсказуемы порой))

Зов Древних

Прекрасные создания)

Галина. Ярославль

пральна , красота должна быть помечена )))

Ел
Елена

Как всегда. Видит око, да зуб неймёт!

Зов Древних

Ну да

Людмила Потёмкина

И как отреагировала девочка?

Зов Древних

Наверное спала

Людмила Потёмкина

Если она не видит,как ты ее хочешь поцеловать,как она может просто по́нять ...и даже если и понимает, а чтотолку,если все равно недотянуться..

Зов Древних

Дети есть дети

Людмила Потёмкина

Один всевидящая,другой ничего,хоть и понимает. У кого больше чувства будут к противоположному полу... Икакой с кого спрос?...

Зов Древних

Разберутся

Уральская Рябинушка

Тоже внимание, она это учла

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Можно ещё тапком кинуть.))

Svetlana Ivanova

Знак внимания и любви....

Павел

Воздушный поцелуй)

Зов Древних

Точно 🤣

Тина Мартина

Реальный случай!

Зов Древних

Да?

Тина Мартина

Да, я в саду работаю. Было такое)

Зов Древних

Прикол)

Liza

Феромоном любви

Ирина Ирина

Ахахах😂😂😂

Катерина Борисова

😆🤣😄

Crazy Snowman

Чертяка))))

Crazy Snowman

За него))

Зов Древних

🚬 по сигаретке?)

Crazy Snowman

это святое))

Тссс...

👍😂

Андрей Евдокимов

И попал..

Венера А

🤣👏