И_
Илья __

Собака была привязана к 10 метровой веревке, а прошла 300 метров. Как ей это удалось?

Ответы
Vasily Pupkin

условия задачи подсказывают, что второй конец веревки.к которой была привязана собака не был никуда привязан, тобишь свободно болтался...попробуйте только пикнуть что это не так... в тексте все очевидно 🙂

И_
Илья __

Все верно)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ходила по кругу как дура, пока верёвка не затянулась на шее, и она не умерла... зато рекорд поставила))

Айгуль Момынкулова

Если другой конец этой 10-метровой веревки прикреплен к проволоке, что тянется через весь двор...

Борис Николаевич Яковлев

веревка была к чему привязана? моя коза привязана к вбитому колу. за веревку, конечно.

Вера (Veera)

!!!!!!!!! ни к чему))))

@милашка@ R....a

собака была привязана к веревке,а вот веревку то забыыыыыли))))))))))))))))))))))))

И_
Илья __

Да да)

Ми
Милантэ

Она ходила внутри круга с радиусом 10 м, причём не обязательно по кругу

Офелия Согомонян

Веревка то не учениц не привязана вот и он потащил с собой веревку

Наталья Костина

она прошла вместе со столбом к которому была привязана верёвка

И_
Илья __

Блин, ну тут же не указанно к чему она была привязана, т.е что из этого следует

Елена Владимировна

Вокруг себя на самом деле за всю жизнь они проходят больше)

Valeria Rus

но, это же не значит что веревка была к чему-то привязана)

Виктор Легкошкуров

Туда, сюда ходила, сколько раз надеюсь сами сосчитаете.

Вера (Veera)

веревка не была ни к чему привязана)))))

Виктор Легкошкуров

Тогда вопрос не правильно поставлен. Не собака была привязана к верёвке, а 10 метровая верёвка была привязана к собаке и дальше по тексту.

Вера (Veera)

++++++

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и удачи!

Разная Я* ..

Если веревка ни к чему не привязана, то почему бы нет?)

Граф Аргонский

По радиусу ходила или верёвка ни к чему не привязана.

Вера (Veera)

второе!!!!!!!

Lydmila Kretova

и зачем с утра ломать над глупыми вопросами голову

Наталия

Вокруг столба ходила, пока веревка не запуталась.

Ольга

Кто мешает то, хоть сто км.если хозяин выдержит.

И_
Илья __

Да не.

Ольга

Да, да, собака на верёвке с хозяином может и больше пройти.

И_
Илья __

Вопрос нашел на просторах интернета, а ответ был - верёвка не была привязана

Ольга

Ну , тоже верно.

Григорий Мальцев

Веревка-то привязана небось только к собаку?))))

И_
Илья __

Ураааа ты первый кто правильно ответил. А то, у всех то перегрызла, то вокруг чего то бегала)

Яна Игоревна

А точно это была веревка и она была привязана ?

Просто Я

другой конец веревки был прицеплен к троссу или вообще не было привязана, так и бегала с 10 метровой веревкой на шее.

Яна Игоревна

))))вот вот скорей всего так и было

Алена Самусь

веревка не привязана ни к чему с другого конца

И_
Илья __

Видимо знала. Так не интересно))

Алена Самусь

нет, не знала)) просто иногда и у девушек присутствует логика))

Ан
Анна

верёвка с другого конца ни к чему не привязана