Иехидна 🍄

Знаете, возникает порой такая ситуация в жизни, что даже водки не хочется... Да и коньяк противен...

Ответы
Костя Кузнецов

Знаю, пить не можешь и не пить тоже не можешь, сил нет даже взвыть

101Км

значит ты не настоящий геодез...а еще с Соккией😁

101Км

😁я про тахеометр🤣

101Км

да мне тут сунули китайский фокус...сыроватая модель. Соккиа - вещь!

Иехидна 🍄

Тебе ещё тримбл 3010 не подсовывали...

101Км

все впереди...новый тренд от нанимателей: - мы им нужны со своими приборами🙄

Иехидна 🍄

Да перебьются.. У нас есть руки а у них прораб... При чем рукожопые....

Антон Антихович

Односолодовый виски. Не благодарите)

Антон Антихович

Все лекарство - яд, в зависимости от дозы.

Иехидна 🍄

Сейчас напьюсь... Пойду с унитазом разговаривать.... Часа три... Потом он меня поймёт, и мы договоримся...

Иехидна 🍄

Ну значит хватит музыку слушать.... Пора военную тайну включать...

Антон Антихович

Я вот про Тухачевского досматриваю документалку

Иехидна 🍄

Тухарт что в78 км под дудинкой?

Голубев Константин

это очень плохо

Иехидна 🍄

Плохо! Это не то слово! Молоком привожу в порядок печень и мозги!

Анжелика Серебрякова

точно

Иехидна 🍄

А вам то откуда понять состояние души мужчины...

Анжелика Серебрякова

а может такое состояние и у меня

Иехидна 🍄

Я тоже... Но порой нужно...