Валерия

Сегодня еще раз убедилась,что хороших людей гораздо больше чем плохих! А вам какие чаще встречаются?

Ответы
Саша Груздов

Те и другие. Глядя на наше правительство и депутатов и остальных вертикалей власти плохих всё-же больше

Валерия

Знаете,мне так не кажется...просто нужно верить людям и верить в них!

Михаил Румянцев

Плохие - каждый день. В лице хозяина нашего завода и его сына.

Валерия

Ой,из-за двух человек,Вы считаете,что и все не хорошие?🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Остальные то нормальные!

Ир
Ирис🌺

Всякие бывают, но хороших действительно больше

Валерия

Особенно-это понимаешь,когда оказываешься в безвыходной ситуации,меня сегодня просто спасли на дороге!!

Ир
Ирис🌺

Да, так и проявляются неравнодушные

Юрий Васильев

По разному

Амид

😍😍😍😍

Валерия

Привет,хороший человек😊!

Амид

Я лучший

Валерия

Несомненно!😁👍

Амид

А нет?

Валерия

Таки да,Дим!😊

Амид

💋

Константин

Хорошие

Валерия

Это замечательно! Вы,видимо,тоже хороший человек!😊

Константин

Возможно))))

Владимир

хорошие

Олег Дудин

Разные

Валерия

Ну это понятно