Павел Клочков

Вопрос по географии Дау**м не заходить плз!

Вл
Владимир

Я бы понял если бы ты спросил про такие населённые пункты как Тауйск, Ямск, Биллингс, Горнотаёжное, Куюмба, Ессей Апука. Я уверен о многих из них ты даже не слыхал. Но про Ленинград!!! Это уже ни в какие ворота. По обилию информации в сети, он уступает разве что Москве. Поищи в Википедии, на других сайтах, ну, на худой конец, достань с полки учебник по хоз. географии России и сдуй с него пыль.

На первый вопрос тебе ответит разделы экономики и хоз. специализации города. На второй: читай историю, На два последних : анализируй.