Екатерина

пожалуйста, помогите с географией

Оцените географическое положение республик Северного Кавказа по плану:
1 Название республик и их столицы,
2 Границы республик (внутренние - с другими республиками, внешние - с другими странами)
3 Положение республик северного кавказа по отношению к морям ( сравнить с республиками Закавказья)
4 Примерное расстояние республик Северного Кавказа от Москвы.
5 Возможность использования различных видов транспорта и влияние транспорта на экономическое развитие республик.
6 Общая оценка географического положения и выявление причин, влияющих на географическое положение региона.

Ал
Александр

своим мозгом думай, халявщица!

Михаил

Привыкли жить на дармовщину.