Руслан Галиев

Помогите пожайлкста с таблицей! по географии

____________________________________________________________________________

1. Природная зона 2. Субъект 3. Хозяйственная деятельность человека
____________________________________________________________________________

Сергей Куликов

какая природная зона

Алексей Сучков

1.Тундра. 2.Архангельская обл. Ненецкий АО. 3. Животноводство, охота, рыболовство
1. - " - 2.Красноярский край. 3. Добыча и переработка руды (Норильская промзона) , животноводство (разведение оленей).