Галина Мишланова

Вопрос по географии Дау**м не заходить плз! а

Какова хозяйственная специализация СПБ? какие условия ее определили? перспективна ли она в современных условиях? есть ли возможность для ее углубления? цПредложите свой проект участия СПБ в разделении трудаа

Яна Дамирова

Я случайно, чесслово, просто глянуть, что вам из Академии наук ответили! И сразу же обратно, в родную клинику!

Tommy Haku

Только потому что я из Санкт-Петербурга, спрошу: ЧТО, ПОЛТАВЧЕНКО, НОВЫХ ИДЕЙ НЕТУ???!

Ан
Анастасия

А в учебник заглянуть конец Светы не позволяет?

Алексей Гаситашвили

спб лучше меры предпринять, чтоб он не повторил историю бангкока

Anatoliy A.с

Лично меня устроило бы определение--культурной столицы России и всё...Только не рассадник модернизационных идей, которые свелись в советское время просто к тупому диссиденству и какому то необьяснимому псевдо-имперскому снобизму.. Что касаемо хозяйтсвенной роли--то не надо изобретать велосипед и заодно загрязнять город промышленными структурами... Порт. туристическая зона со всеми сервесными обслугами. музейные структуры и --хватит!