Елена Зиновьева

Читаю вопросы и и ответы, и спрашиваю себя: "Неужели я - дура? А, может здесь собрались одни идиоты?"

Ответы
Това

Это не научно позновательный сайт . Отдыхают люди . Задайте сами заумный вопрос не цепляйтесь к людям

Елена Зиновьева

Позновательный?🤣 🤔

Людмила Порошина

Да, зачастую вопросы бывают интересные, я как-то об этом даже и не думаю, есть другие проблемы.

Елена Зиновьева

Я почти не увидела интересных вопросов, а ответы сплошной "стёб".

Людмила Порошина

Я просто заскочила сюда, не была полгода. А просто на многие вопросы надо очень долго отвечать, поэтому не парятся и отвечают коротко. Неужели есть люди, которые здесь бывают постоянно?

Елена Зиновьева

Я тоже удивляюсь, что многие здесь как дома. Я в ФБ постоянно общаюсь,здесь бываю иногда и меня удивляет деградация посетителей спрашки. Для кого это создано?! Ничего интересного и полезного здесь нет.

Людмила Порошина

Да вообще в инете много пустой, негативной информации, и народ не очень тактичен.

Елена Зиновьева

Согласна! Здесь много глупых вопросов и таких же ответов.

Юрий Костаков

Какая разница кто здесь собрался, ответьте себе честно кем Вы являетесь, раз сидите здесь.

Елена Зиновьева

Мой вопрос был в о другом и в главном: Кто задаёт дурацкие вопросы и на нормальные вопросы даёт глупые ответы....

Юрий Костаков

Это делают обитатели спрашивалки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее первое утверждение верное. Ибо злесь идиотов много, но не все.

Спорно. Наверняка здесь еще дуры есть - то есть Вы не одиноки.

Шучу я, разумеется. Рискованно, но все же шучу. Доброго дня!

Ас
Аслан

Не понятно. Это самокритика или оценка происходящего

Елена Зиновьева

Пожалуй в прочтении и оценки происходящего присутствует и самокритика....

Игорь Зайцев

Не читайте и не пишите,и одним идиотом станет меньше.

Игорь Зайцев

Ну и читайте дальше и получайте.что вам нравится!!!

Елена Зиновьева

И Вам,Игорь, желаю правой рукой наступить на "Пропустить"! 🙂

Елена Зиновьева

О!!!! Ну,если Вы левой рукой работаете при ответе мне....то - можно дать правой руке отдохнуть на время))))) 👏 👏 👏

Елена Зиновьева

Главное не збиибицца с ритма и руки не перепутать!!!👌

Елена Зиновьева

Мне всё равно!!! Руки Ваши...не мои...🤣

Грек. Алик.

Долго Вы соображаете. Хотя вывод о себе правильный.

Елена Зиновьева

Мой вывод правильный обо всех!!!

Лидия Богданова

ну, если вы сомневаетесь то вы точно не умная))

Лидия Богданова

счастливо оставаться🌹

Елена Зиновьева

🙂 Не сомневайтесь!

Лидия Богданова

главное чтоб вы не сомневались)

Елена Зиновьева

Со мной всё в порядке! Так вы убегаете или где зацепились?

Лидия Богданова

неее убегаю, давно здесь не была просто, удостоверилась что здесь ничего не изменилось)

Ва
Валентина

...при любом раскладе..с вами что-то не так))

Елена Зиновьева

Ну-да....А со всеми вами фсё так!!!! Полистайте вопросы и ответы просто так.... Полнейший дебилизм!!! И вам всем это нравится?! Полный отстой!!!

Ва
Валентина

и че ото кричать))..каждый выбирает по себе))

Елена Зиновьева

Я ващето тихо спросила...И не смогланемогу молчать када уроды напрягають....Жутьужасная....Комуэтоможетнравицца????

Ва
Валентина

ну не нравится-пропускайте...шо за проблема)))

Елена Зиновьева

Так они же мне отвечают на мой вопрос...Пропускать - нетактично!

Владимир Никитенко

Нет не одни. Бывает по несколько идиотов.

Неизвестно Неизвестно

Первое, ...второй вопрос не логичен☝️

Сергей Копысов

Может в детстве не те книжки читала?

Елена Зиновьева

Всегда...А что? Это плохо?

Сергей Копысов

Это скучно.....И на здоровье влияет.

Сергей Копысов

Еще как....! И обмануть некого.

Елена Зиновьева

Прям так уж и некого?😉

Елена Зиновьева

А в чём нечестность? Всегда найдётся,кого можно обмануть... Но вопрос - нужно ли?

Эдуард Бочко

Ты уже не дура Ты как и мы усе идиоты

Елена Зиновьева

Спасибо! Успокоили!🤣 🤣 🤣

Дмитрий Сергеев

о нет только половина другая спит

Лу
Лундор

вы не ошиблись, вы тоже в их числе

Одинокая Сволочь

скорей всего второе, чем первое

Елена Зиновьева

Спасибо, тебе Сволочь! (Это только в Спрашке такое можно подумать и написать..🤣 )

Одинокая Сволочь

наверно

Марат Ибатулин

Не переживайте.вы среди своих.

Марат Ибатулин

Дети взрослые.свои семьи.далеко.видимся раз в год...я жил ради жены.она была цель...я уже через это всё прошёл.и понял пока не будет новой цели .новой любви.не будет и жизни.

Елена Зиновьева

Мы уже очень взрослые и искать кого-то уже поздно.

Марат Ибатулин

Да бросьте.на сайтах знакомств .62-65 пытаются со мной флиртовать.

Елена Зиновьева

Меня нет на таких сайтах, я себя уважаю.

Марат Ибатулин

Как посмотреть.конечно большинство пошленькие.но в нашем возрасте другие критерии.при правильном подходе.контингент приятный.

Петр Тарасов

--- Вы здесь как луч света----

Tatyana Cherny

Возможны и оба варианта

Елена Зиновьева

Так и есть! Тогда зачем же мы здесь!😀

Tatyana Cherny

А что, дуракам и идиотам и общаться уже нельзя?

Елена Зиновьева

Не думаю, что обоим это доставляет удовольствие...Хотя... подобное тянется к подобному, то можно общаться🙂. Мне трудно😄

Tatyana Cherny

А Вы как сортируете людей? Где у Вас мерка?))

Александр Некрасов

Есть сомнения?😆

Елена Зиновьева

После комментов, уже нет! Был тест на адекватность посетителей Спрашки🤣