ВВ
Владимир Вершинин

Олександра КужельТрудно подбирать слова…Только что забежала домой после этой страшной ночи, которой, казалось, не будет конца. Переодеться и зарядить телефон.Пишу вам.Сегодня я видела взрослых, сильных и состоявшихся мужчин, которые плакали. Плакали от боли за свою страну. Они плакали, и не стыдились слез.Обращаюсь ко всем, кто провел эту ночь в домашнем уюте, к каждому из тех, кто все это время надеялся, что удастся сберечь то немногое, что осталось – дом, какое-никакое благосостояние, маленький магазинчик, который давал возможность не умереть с голоду.Обращаюсь к тем, кто судорожно хватался за призрак благополучия.Обращаюсь к тем, кто все это время твердил "Они все одинаковые, и те ничем не лучше и не хуже других".Мы - не все одинаковые, и те, кто сегодня лупил дубинками детей на Майдане, и те, кто отдал им преступный приказ – они не такие, как мы. Поймите это, наконец!!!Обращаюсь к депутатам фракции Партии Регионов. Я знаю – среди вас также очень много тех, кого ужаснула сегодняшняя ночь. Тех, кому эта клика бандюганов отвратительна.Пусть отвращение и человеческое достоинство пересилит страх. Станьте рядом с нами. На Майданах и в парламенте. Против банды урок, уничтоживших страну.Обращаюсь ко всем женщинам Украины Вы можете смириться с тем, что садисты, убивающие Наших детей, будут дальше безнаказанно жить?Я – нет!!!В 4 утра состоялась бойня. Это нельзя назвать штурмом. Это – бойня. За час до этого организаторы студенческого митинга предусмотрительно убрали дорогостоящую аппаратуру. Выводы делайте сами.Беркут бил лежачих детей, догонял тех, кто убегал, и бил снова. Киевские милиционеры детей спасали – они открывали ограждения, давая возможность детям спастись.Все, кто мог, укрылись в Михайловском монастыре. Многие – в тяжелом психологическом шоке.Обычные киевляне пришли на помощь – их никто не организовывал, люди приехали на своих машинах и перевозили детей. Помогали депутатам разыскивать избитых по больницам.Несут сейчас еду и теплую одежду тем, кто находится в церкви.Всех, арестованных ночью, на сегодняшний момент отпустили благодаря тому, что буквально с первых минут Яценюк с командой юристов в милиции отстаивали каждого арестованного, вычитывали каждый протокол.На Михайловской площади – есть провокаторы. Будьте осторожны.И еще. В Михайловском мы все вместе, все равны. Никто не делится на политиков, студентов , киевлян и приезжих. Пожалуйста, прошу всех, не растеряйте это чувство единения. Помните и ни на минуту не забывайте: "Мы все – народ Украины".Обращаюсь ко всем . Завтра, в воскресенье, в Киеве, на Крещатике в 12:00 – народное вече. Приходите.Перестаньте бояться. Страшнее того, что случилось сегодняшней ночью, уже быть не может.

101
6
0
Ответы
ГЮ
Галина Юлинова

а зачем ходят с детьми....взрослые вопросы должны решать ВЗРОСЛЫЕ,брать с собой детей идиотизм,верить политикам.......Женщины не лезьте в политику-растите достойных людей....

0
0
Елена Гладкая
Елена Гладкая

меня потрясло Ваше сообщение..мы все славяне, у нас одна общая кровь и душа болит за Украину уже много лет...и от того, что ничем не могу помочь - тоже...

0
0
Светлана Маяцкая
Светлана Маяцкая

Нас хотят сделать слабыми и безголосыми. Только в единстве наша сила.

0
0
Светлана Артешина,самара
Светлана Артешина,самара

что ответить то, ужас полнейший((((((((

0
0
VT
Valentina Tolina

не понимаю призывов оппозиции

0
0
ЗВ
Зинаида Войтович

горько это все читать!

0
0
Другие вопросы
восстановление системы на ноутбуке lenovo b560
Стоит ли покупать етот ноут <noindex> http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_dv6_6c55sr_b0c02ea_steel_gray/p205112/ </noindex>???
вопрос для опытных геймеров кто помнит игру на PS1 секретные материалы где можно найти её
Знатоки скайрима хелп ми!)
нужна помощь. К Socket AM2 можно ли подключить проц с подключением Socket АM3 или Socket AM3+???
подключение кнопок питания
Хороший ли планшет, prestigio multipad 5080 pro? стоит брать? Как он для игр???
Нужно подключить 2 компьютера к 1 модему. Нужно подключить 2 компьютера к 1 модему. Модем ADLINK 2640U. 4 порта.
подскажите где скачать карты на gps
Как востановить обьем жесткого диска с помощью Victoria?
скажите исходя из чего выбирать материнку, чтоб уже под неё проц выбирать? Напр, производитель - Gigabyte или Асус лучше?
ребят у меня проблема с Samsung galaxy s II срочно нужна помощь
Проблемы с графикой Метро 2033
у меня жесткий диск 500гб разделен на 2 диска
Продам аккаунт Battlefield 3 + Mass Effect 2 на pc за 750р!!! кто заинтересовался пишите))