Мышка@@@@@ Минск

Если вам говорят "поздно"... вы потеряли не время.. а.. значимость..!?!)))

Ответы
Aleksei Kiyamov

Ха,но для себя то вы точно ничего не потеряли,а после этих слов организм мобилизуется и вселенная тоже) А как мы под Москвой немцев разбили,и выиграли войну,только вера в себя)

Aleksei Kiyamov

) Бей своих,чтоб чужие боялись,это я про своих внутренних причин)

Aleksei Kiyamov

а язык зачем?

Мышка@@@@@ Минск

дразнюсся)

Aleksei Kiyamov

Понятно

Наталия Савелиева

и что ? ну потеряла так бывает у меня это случилось я пережила а у вас это впереди и если кто то думает что не произойдет с ним такое то ошибается

Мышка@@@@@ Минск

это не про меня)))

Наталия Савелиева

ну и что? какая разница?

Мышка@@@@@ Минск

ну это да)))

Наталия Савелиева

это необязательно я ответила исходя из своей позиции а про вас это или не про вас ....

Неизвестно Неизвестно

Если Вам говорят "поздно" - это значит Вас поставили в известность. Время и значимость здесь не причем🤔

Андрей Ишутин

А какая разница, все равно уже поздно

Мister N

Лучше поздно)) чем никогда