Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)! Ваше мнение!

Ответы
Людмила Никитина

мое мнение совпадает с пророком-но почему мужчині єтого не делают не знают и знать не хотят а только осуждают в єтом женщин?

Санбай Манибай

Посланник Аллаха , отвечал на вопрос одного супруга:"Если ешь сам, то накорми иее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей! Не бей её по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляй её одну в доме!"

Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (С,А,В) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причин'яла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк (С,А,В) сказал ему:"Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее!"-

"Мужу, который мирится с тяжёлым характером своей жены, Аллах даст столько же награды, сколько Айюб, мир ему, получил за стойкостьв отношении страсти. А жене, которая мирится с тяжелым характером своего мужа, воздастся также, как Асийе, которая присутствовала на бракосочетании Фараона(Фирауна)"

Пророк Мухаммад (С.А.В) сказал: "Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!"-

"Дарите друг другу подарки, и между вами будет расти любовь друг к другу!"

"Беременные, рожающие, милосердные к детям женщины, если будут подчиняться мужу и выполнять молитву, обязательно войдут в Рай"

"Разве не будет каждая из вас рада, когда забеременеет от мужа, и он будет ею доволен, тогда как ей за каждый день беременности будет записываться вознаграждение постящегося днем и ночью, выстаивающего молитву ночью на пути Аллаха. А когда у нее начнутся схватки, даже обитатели небес- ангелы- и земли не знают что приготовил Аллах из сокровищниц в награду для неё. После родов же за каждый глоток молока из ее груди во время кормления она получает награду. Когда ребёнок, плача, не даёт ей спать, ей записывается награда как за освобождение на пути Аллаха 70 здоровых рабов. Вы знаете каких женщин я имею в виду, - тех, которые живут в подчинении Аллаха. , своим мужьям, тех, которые забывают о своих совершенных делах!"-

Vi Za Vi

Неплохо .Только многие не выполняют законов и уклонились в ложь

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Алексей Пимяков

назови это не подарки а поддержка материальная

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алексей Пимяков

всего наилучшего не обижайся

Галина Дьячина

Верно..как в русском анекдоте..

Санбай Манибай

Посланник Аллаха , отвечал на вопрос одного супруга:"Если ешь сам, то накорми иее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей! Не бей её по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляй её одну в доме!"

Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (С,А,В) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причин'яла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк (С,А,В) сказал ему:"Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее!"-

"Мужу, который мирится с тяжёлым характером своей жены, Аллах даст столько же награды, сколько Айюб, мир ему, получил за стойкостьв отношении страсти. А жене, которая мирится с тяжелым характером своего мужа, воздастся также, как Асийе, которая присутствовала на бракосочетании Фараона(Фирауна)"

Пророк Мухаммад (С.А.В) сказал: "Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!"-

"Дарите друг другу подарки, и между вами будет расти любовь друг к другу!"

"Беременные, рожающие, милосердные к детям женщины, если будут подчиняться мужу и выполнять молитву, обязательно войдут в Рай"

"Разве не будет каждая из вас рада, когда забеременеет от мужа, и он будет ею доволен, тогда как ей за каждый день беременности будет записываться вознаграждение постящегося днем и ночью, выстаивающего молитву ночью на пути Аллаха. А когда у нее начнутся схватки, даже обитатели небес- ангелы- и земли не знают что приготовил Аллах из сокровищниц в награду для неё. После родов же за каждый глоток молока из ее груди во время кормления она получает награду. Когда ребёнок, плача, не даёт ей спать, ей записывается награда как за освобождение на пути Аллаха 70 здоровых рабов. Вы знаете каких женщин я имею в виду, - тех, которые живут в подчинении Аллаха. , своим мужьям, тех, которые забывают о своих совершенных делах!"-

Ольга

Пророк неправду не скажет.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ольга

Благодарю Вас. Сама себе желаю супруга, понимающего эти слова.))

Санбай Манибай

Попросить надо Единого Всевышнего!

Ольга

Аминь.

На
Натали

Правильно сказал Пророк!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!"

На
Натали

Спасибо.💐

Gzeslaw Zdanowicz

Умны был ваш пророк))))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Gzeslaw Zdanowicz

и вам...