Рада Рай.

.....так что же такое искренность?...и нужно ли с ней жить?

Ответы
На
Наташа..

Это одно из привлекательных достоинств.. человека.....его правдивое и честное отношение к другим людям.. но.. очень часто..люди не заслуживают... это. Поэтому.... не надо метать бисер... перед.... с****и ....Опыт.

Надежда Токаренко

Если что-то делать, так от всей души. А иначе и браться не надо. Так, что искренность и страстность нужна, чтобы жить.

Домохозяйка

Знаете за свою жизнь я поняла , что она на х*й никому не нужна! Так что учитесь жить без этой искренности- так лучше.

Рада Рай.

👍 так почти прожила а так и не разучилась...глупая я баба...

Евгений

Искренне - не желая зла ни себе, ни другим. Даже врать я предпочитаю искренне

Юрий Юрченко

Жить с ней не обязательно, но иногда перед самим собой включать не мешает.

Рада Рай.

ок

Arthur Avanesyan

Видеть в море одну лишь массу воды — значит совсем не видеть моря.

Рада Рай.

...высоко.................

Arthur Avanesyan

Лишь только в Тишине вы можете наблюдать как мысли рождают Мир... ☺️

Рада Рай.

О!!!!!!Да!

Александр Абрамов

Нужно. Но не путай ее с откровенностью.

Рада Рай.

...нет нет ..я понимаю..

Просто Человек

Очень полезная вещь в нашей жизни.

Просто Человек

Верно говорите. Уже сегодня. Я проснулся и уже в душе побывал. Просто не валяюсь. ☕

Просто Человек

☕ + 🍱🍉🍊🍑🍓🍒🍌🍍🍎🍏🍐🍇 = 🍸 Угощайтесь.

Bvz Afvbkbz

...это скорее замыкание...

Спокойная Старость

она же женского рода

Рада Рай.

...вы как всегда остроумны! И всё таки нельзя или нужно?

Спокойная Старость

разве вы экстремалка?

Рада Рай.

...а при чём здесь "женского пола"?

Галина Мамаева

Ложь всегда видна)

Рада Рай.

...........ну да

Роберт Гильмуллин

Чистота души.

Рада Рай.

...

Nikola Mahkov

дозировано!

Рада Рай.

............и не с каждым...и не всегда ...да!

Nikola Mahkov

точно!

..
.............................

дети живут

Рада Рай.

....дети это классно!

..
.............................

а кто нам мешает брать пример с ихней искренности?

Рада Рай.

...ну жизнь нам диктует ..свои правила и мы не дети ...уже...

..
.............................

так мы живет по "правилам"или искренне? 😉

Рада Рай.

...нужно по божески... жить а искренность не откровение..с детками искренность необходима.....это и есть закладка воспитания....я так думаю...

..
.............................

А разве Спаситель не говорил"Будьте ,как дети,и вы войдете в Царствие Божие"?мне думается.искренность-это естественность.это чувствование себя и своих потребностей,своих мыслей.Живое реагирование.К сожалению.с возрастом мы утрачиваем это детское умение.Живем шаблонами,стандартами.Они так вростают в нас так , что манера держаться ,как отложенный в голове стандарт,где-то увиденный,уже кажется НАШИМ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.

Наум Образов

опасно

Рада Рай.

...не всегда ..иногда даже полезно

Наум Образов

кому как-зависит от обстоятельсв

Рада Рай.

...конечно же!

Наум Образов

просто надо быть собой-а там все есть

Nora

нужно..

Неизвестно Неизвестно

нет ее

Юра Скалыга

Надо.

Юра Скалыга

И где сейчас муж.

Рада Рай.

...так с ним же ...уважаю...43 года!

Юра Скалыга

И я вас уважаю.