Ангелина С Крылышками

Как часто в неделю вы или кто-то другой моете пол и вытираете пыль у себя дома?

Ответы
Светлана Ковальчук

каждые три дня,сутки работаю,потом день подрабатываю,потом отсыпаюсь,а потом генеральная(сегодня с утра,уборка,жрачка,стирка и интернет).Завтра на работу и так все время.

Justo

Когда вижу пыль - вытираю, а когда совсем не вмоготу - мою пол... Раз в неделю... пыль, раз в две недели.... пол.

Настя

пыль каждый день.пол пылесосить нужно.мыть нечего все застелено 🙂

Женя Дёмина

полы мою через день, пыль протираю 2 раза в неделю

Марянка Лінтур (Шпеник)

в неделю?? я вопще 2 раза в день это делаю.

Ангелина С Крылышками

Вот меня это и поражает что надо делать это два раза в день, а вы наверное не работаете, детей нет, готовить на семью не надо, да и тупо отдохнуть

Марянка Лінтур (Шпеник)

я и работа, и готовлю, и семя есть....и успеваю до работы все поуберать, прихожу и тоже самое..

Марянка Лінтур (Шпеник)

я привыкла .. и я счаслива, что для кого готовить, после кого уберать, и жить есть для кого..

Ангелина С Крылышками

это отлично , хорошо что здоровье и самочуствие все успевать позволяет, я только в дикретный отпуск так колбасилась, а теперь хочется расслабиться немножко.

Марянка Лінтур (Шпеник)

а я вопще воспитатель, детей на работе много..

Ангелина С Крылышками

вы молодец, можно сказать пример для подражания наверное

Денис Михейкин

вообще я этими делами не занимаюсь...

Та Самая Татьяна

Гувернантка и довольно часто...

Евгения Это Я

Часто некогда, живём на даче.

Евгения Это Я

Часто некогда, живём на даче.

Светлана Клевцова

раз в неделю чаще не успеваю

Наталья

раз в неделю,пылить некому

Наташа

по настроению

Мария Немеч

через день

Мария Немеч

вот только твоей похвалы мне и не хватало

Ангелина С Крылышками

извини тут нарисовались кто по 2 раза в день моет, так что все познается в сравнении

Мария Немеч

что приступ золушки у них что ли

Ангелина С Крылышками

да вот я сама в шоке- не верю

Мария Немеч

пантов больше чем сами, зачем все это в доме чище не станет

Ангелина С Крылышками

а может это от горя или дипрессии я тут подумала

Иришка Ф......а

Часто

Ангелина С Крылышками

каждый день или по несколько раз в день?