Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 13
Николай Рачинский

да возможна. у меня женщин- друзей больше чем мужчин! а вот дужба между женой и мужем втречается редко.

Анна

Возможна,если нет никакой физической симпатии ни с той,ни с другой стороны.В других случаях я не верю.

Ровшан Агаев

да и все равно она перейдет в постель и будет вбит как говорил Анре Моруа золотой гвоздь в отношения 😄

Vasiliy Esaul

да...закреплённая некоторыми отношениями (лучший вариант,без трескотни по секрету другу или подруге)

Евгений Викторович

Задолбали с этим еб@нутым вопросом! Да, бл@дь, возможна! Если мужик импотент, а баба сучка климаксная!!,

Виталий Зайцев

Дружба - это что то ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ, и если появляется слово МЕЖДУ, теряется всякий смысл этого понятия!!

Александр Володин

Только на начальном этапе - в дальнейшем это перерастет или в любовь или в непонимание и отторжение...

Александр Веселов

Да. Если до секса не доходит и при этом можете спокойно в бани париться голышом, то значит вы дружите.

Любовь Толстогузова

Только она и возможна! Вы спросите, а как же секс (любовь), так это только приложение к хорошей дружбе!

Александр Леонов

Андре Моруа очень хорошо сказал на эту тему. Возможна, и если вбить "золотой гвоздь" будет еще крепче!

Дана Епифанова

возможно. но не долго.. потом начнётся мозго*бство) либо он нравится, либо она.. по другому ни как! увы..

Денис Давыдов

Конечно да,если женщина спокойно относится к сексу без обязательств))))то можно дружить))почему нет))

Екатерина Павлович

Почему у мужчин мысли через секс

Денис Давыдов

Вы же сами такой вопрос задали)))возможно ли!!!!конечно возможно))

Екатерина Павлович

Ну так я про дружбу, а не секс без обязательств

Денис Давыдов

Ну да про дружбу между М и Ж

Ирина Королева

Для затравки вопрос. Ответ из личного опыта:возможна...если мужчина не придумает для себя что-то еще.

Мартина

не просто животрепещущий.абсолютно свежий вопрос,поражающий своей новизной и смелостью мышления))

Мартина

вне всякого сомнения,если у респондентов еще и налажена личная жизнь

Екатерина Сенникова

Уже много раз отвечали. Да конечно же возможна. Ведь даже муж и жена они ведь по сути то то же друзья.

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

очень даже возможна ..я вот реально дружу с несколькими мужчинами ..(без всяких там намеков на интим)

Владимир Беккер

Конечно нет ! У них же разные полы ! Какая тут может быть дружба? Зато могут быть интимные отношения !

Sergey Bayazitov

в нашем невозможном мире даже невозможное возможно, особенно, если использовать сверхвозможности

Марина Плотникова

Дружба между мужчиной и женщиной это либо начало, либо конец интимных отношений. Поэтому возможна.

Денис Иванов

возможна, но крайне редко. в подавляющем большинстве - это паразитизм, ну и в меньшинстве - симбиоз)