Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 16
Hurricane Ru

она есть - просто наверно ты такого не встречала - но обычно она и не без секса - так по симпатии

Лучик Света

Хочется сказать. что да. возможна.. Но только в жизни все же один все равно будет не просто друг

Фёдор

ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ГОНЯЮТ В СПРАШИВАЛКЕ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.И КАЖДЫЙ НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ.)))))))))))

Александр Иванович

Конешно возможна, но сначала её надо заташыть, штоб дружба была настоящей!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Тов. Саахов

конечно))) у меня так и есть, хотя многие не верят в это. а мы вот дружим. и ни каких намеков на....

Анатолий Гавриленко

Я считаю что нет ведь рано или поздно дружба переходит в секс!А друзей как известно не тр....ют!

Ирина Романович

как говорит народ: только, если они бывшие или будущие любовники..или кто-то один хочет этого..

Денис Кашин

наверное да, но это всегда несет за собой кое-какую подоплеку. и в основном со стороны мужича)

Валерия Смирнова

Мне кажется возможна... но не без симпатии друг к другу... ну и естественно никто не признается

Скетч Тернер

нуу до лет таки пока не созреешь можно а как гормошки за играют там этот барьер разрушается)))

Ким Каневский

"Давным-давно известны нам Любовь друзей и дружба дам" М.Ю. Лермонтов. "Тамбовская казначейша"

Зоя Климкина

Это самая чистая дружба: мужчины не предают. Они и только они могут быть настоящими друзьями.

Димa Мaксимeнко

нет,дружбой можно довольствоваться,не более но у одного из партнеров все равно есть чувства

Уримен

Милая Ирина. Прошу вас пожалуйста.я вас очень прошу снимите этот вопрос .не хочу вас обидеть

Ира Кожухар

Я необидчивая, а что хочется оветить?

Уримен

Этот тупой и гнелой вопрос .это женская легкомыслие .это чушь собачий .ненавижу этот вопрос .вы не первая и не последняя.

Уримен

Ира Кожухар

Ну вот, совсем другое дело. А то милая Ирина...

Уримен

И что в этом .я не хотел обидеть .культурно вам обращался .....что нет ?

Ира Кожухар

Вы очень коректно себя повели.

Уримен

Спасибо

Серёга 2

нет потому что потом она переходит в другие отношения более близкие(если вы не родственики)

Серёга 2

нет не обязательно но восновном так присходит даже сама этого незаметишь ( )

Алексей Мерзликин

Да возможна, но один из них будет обязательно испытывать большие чувства, чем просто дружба

Ольга Евдокимова

какую дружбу вы все ищите? она тоже очень разная. с вашей кошкой дружите? а с отцом? а с мамой?

Екатерина Суббота

это единичный случай,что такая дружба существует.один фиг кто то один да любит или хочет хDDD

Константин Иванов

Возможна,но эта дружба слабеет с наступлением темноты................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гордейчик

.. вечный вопрос .. наверно у кого как .. но за хорошей Дружбою .. прячется Любовь .. 🌹 🖐️

Елена

Верно)))