Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 18
Miha I L*******

Конечно,но один из ...всегда хочет большего,а может оба.Да и ,дружбой ночью не займёшься.. .

Ирина Вербицкая

Возможна, но это встречается очень редко, это скорее исключение из правил, но не правило.

Александр Мамедов

Вы шо, с мозгами поссорились?Это как и это что,и кто это вытерпел.Подумайте еще не поздно.

Иван Подымахин

да, но все-таки какое-то сексуальное влечение, по моему мнению, будет иногда проявляться

Татьяна Дремина

оочень редко и то, кто то один воспринимает его не как друга, апотенциального партнера...

Olga Oks

Между женщиной и мужчмной да, а вот между мужчиной и женщиной как правило не получается.

Михаил Медведев

Еще как возможна, если бы не было такой дружбы род человеческий закончился не начавшись

Михаил Медведев

Хмырь

Она все равно во что то должна перерасти, это на уровне подсознания, природу не обманешь

Виктор Рудь

Да возможна но только до того как они стали любовниками или после того как разбежались.

Вера Bdfyjdf

Это часто бывает, а если просто дружба без после или до?

Виктор Рудь

У меня есть кума так мы дружим с детства. Я ее воспринимаю как сестру.

Вера Bdfyjdf

Вот она и дружба мужчины и женщины.

Карина Насырова

Нет,потому что, да потом все равно кто-то влюбляется и если это еще не взаимно,то пиздос)

Вера Bdfyjdf

Карина, кто Вас так научил разговаривать?

Карина Насырова

Простите госопожа Вера,эмоции прост

Вера Bdfyjdf

Эмоции-это замечательно! Вправильное русло их)))

Лилия ))))

Дружба между м и ж бывает или до секса, или после. Не для дружбы нас разнополыми создали.

Любовь Шмидт

Возможна, иногда даже лучше, чем с женщиной. Мужчина-друг не предаст, а женщина запросто

Виталий Гончаров

кому то уже отвечал друг мужчина это родственная душа которая тебя еще или уже не хочет

Санек Юзманов

Напишите ответконечно же да,я дружу с одной женщиной уже 10лет,и она старше меня на 10лет

Вера Bdfyjdf

Я тоже дружу с мужчинами уже много лет, мне просто интересно мнение других людей

Владимир Огнев

Да, возможна у меня есть опыт трехлетней такой дружбы. Но ее, как и другие, надо строить.

Денис Avenger

Не существует дружбы между М и Ж. Каждый парень думал о том, как переспать с подругой ))))

Андрей Быхон

конечно.это секс отложенный на потом.он обязательно будет.и инициатором будет женщина

Любовь Щепотьева

Сегодня у молодежи:ночной клуб,"махито",дальше не помню,На работе утром..."мы же друзья...

Анна Георгиевна

думаю что бог создал их разными не для дружбы,хотя как этап в отношениях она прекрасна)