Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 22
Геннадий Суслов

она не только возможна ,она необходима матушка природа так распределила ,на благо

Светлана Цурюмова

Думаю, что нет. Ну, если только они не начали дружить в детстве или в ранней юности.

Алексей Гречко

Да, но только если они слишком интересны, чтобы разойтись, но не годятся в супруги.

Руслан Омаров

Неужели в твоей голове так много разврата, что ты даже не веришь в очевидные вещи?

Руслан Омаров

ОБИДЕЛА!!!... ппц!!!... Как говорит псаки: Следующий вопрос...

Ул
Улетел...

что то вас девушка сильно гнетет и мучает...и не про вас ли песня про огни Саратова

Николай Савченко

возможна если это действительно дружба , а то некоторые путает поехать с дружбой.

Александр Рунаев

Да! Это, когда ты подруга,любовница и жена. Это то,чего нам больше всего не достаёт

Евгений Невзоров

очень даже возможна только в более старшем возрасте когда проходят влюбленности

Св
Светлана

нет, это симпатия которая потом так или иначе перецдот в любовь или влюблонность,

Виктор Тимофеев

Солнышко, в твоём возрасте это нужно не просто знать, но и вовсю пользоваться))))))))

Дмитрий Вахтин

та да , если будет что то еше . множество факторов поделенное на число совпадений .

Леонид Литейный

У меня в профиле уже более 100 друзей - Женщин! А кто среди них девушки, не так важно!

Сергей Щегляев

Ну это я писал! Может! Вот только её муж обижается, говорит дети на меня похожи! 🙂 😄

(((Олечкина))) 38 Регион

Возможно, но ...приятельские отношения есть вещи которые не обязательно знать ...))

Владислав Ким

Думаю "ДА", но только на расстоянии. Интернет дружба, иначе всё закончится сексом.

Валентина Самарина

Да , если они не состоялись как любовники или она его воспринимает не как мужчину

Елена ***

да, если они друг другу не симпатичны как мужчина и женщина. иначе это самообман.

Павел Королёв

Женщина друг, это из области художественной фантастики. Вот собака, дело другое.

К@
Калинка @@@

Нет, можно быть коллегами, приятелями, хорошими знакомыми, но только не друзьями

Сергей Псинов

конечно возможна ,не все отношения переходят в любовь или заканчиваются сексом.