Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 24
Екатерина Савинова

возможна,но при взаимной симпатии...ведь рано или поздно все закончится сексом

Игорь Евсеенко

сложный вопрос.я думою все-таки,кое-как ,ели-ели ,в редких случаях,возможна! 🌹

Лилия Зрадовская

возможна, но один из них при этом отымел в мыслях другого уже давно по всякому))

Alexandr Garsin

возможна но мужик все равно хочет затащить в постель. Хотя и бывают исключения

Кайфарик Кайфариков

Вражда возможна? Ну вот, значит, и дружба должна быть возможна (только логика) 🙂

Майя Петрова

У меня все такие дружбы кончались тем, что мужик в меня влюблялся...Беда с ними.

Елена

Значит красивая!!!

Майя Петрова

Нет - обычной внешности.

Елена

Значит есть что то в тебе!искринка )

Майя Петрова

Ага - узюминка. Уже - засохшая, мне скоро 60.

Елена

Женщина всегда прекрасна!!! особенно когда в неё влюбляются!я только рада за вас!

Майя Петрова

Спасибо.

Elene Chachava

моя мама дружила со своими друзьями детства всю жизнь, но сейчас другое время)

Сохранённый Диэлектрик

В этом мире возможно ВСЁ - просто допустите эту возможность и уверуйте в неё )))

Дмитрий Юдин

светлана...дружите...занимайтесь сексом...рожайте детишек...в чем проблема-то....?

Ваня Вгоню

Если они зомби,то да..:-) А если они еще пользуются членом и влагалищем,то нет..:-)

Ишбаев Рустам

Нет, рано или поздно или парень или девушка влюбится, вот тут то и конец дружбе

Сергей Полтавец

Возможна и бывает очень сильной.... Но тогда она перерастает во что-то другое....

Максим

нет никогда в это неверю . сам дружил с девочкой в итоге до дружбы это недовело

Vasiliy Esaul

если поддерживается некие интимные отношения))) , если не сейчас , то в будущем

Ольга Никитеева

Конечно-конечно,до поры до времени,пока не выяснится,что один любит другого...

Сергей Нырченко

При гормональном сбое обеих сторон. Иначе это явление временное. Химия жизни!

Алекс Недведский

там где между мужиной и женщиной возникает кровать -там заканчивается дружба

ОК
Олеся Кудесница...

Ну по крайней мере, хоть один из них.. будет так думать,а другой ..заблуждаться)

Alexsey

возможна, как между дельфином и акулой;))) Кто-то кого-то слопает или наоборот;)

Марина

Возможна, если женщине этот мужчина ну совершенно, как мужчина не привлекает.