Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 9
Андрей Дербенев

Смешно... Я могу понять, когда женщина спрашивает об этом... Но когда взрослый мужчина задает подобные вопросы - не понимаю...

Александр Жук Эстония Таллин

Глупый вопрос существуют миллионы мужчин и женщин со своими характерами и так взять и под одну гребёнку в:-)ех и выровнять

Сергей Черныш

Нет, по природе мужчина и женщина созданы для продолжения рода...но если м. нетрадиционной ориентации то дружбу возможна))

E1
Explicit 13

да. возможна. только у этой дружбы корни, уходящие в небытие. в 20 лет это чувства. в 30 - симпатия. дальше - уже необходимость

Елена

Точно

Niherasebeblia

Просто друг – девушка, у которой есть нечто, начисто отбивающее желание с ней переспать..... Противозачаточная внешность.

Ди
Димитрий

Конечно , если женщина любит пиво с рыбой , смотрит футбол , любит рыбачить , разбирается в технике и если она не красивая .

Филимон Варер

ДА. Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю

Анастасия Кузьмина

Ох,этот вечный вопрос))Думаю все же нет, не может быть,мужчина и женщина либо были уже любовниками, либо только еще будут))

Гена Старочкин

конечно для нас да а для девушек такого быть не может , но бывает и исключение что и девушка говорит что такое может бывть

Светлана Лебедева

Между женщинами-то не всегда она бывает..Нет,конечно. Мужчина не согласится быть просто другом-это для него не интересно.

Леонид Писанов

зачем себя ограничивать и довольствоваться другом - когда можно иметь одно дыхание на двоих и соприкоснуться душами...)

Анатолий

Вопрос сложный. Семьями дружить нужно. А так-дружба всегда сводится к близости. Но,дружба бывает в единичных случаях))...

Александр Volare

ещё как, только секс мешает им не воспринимать друг друга одинаково. Секс по дружбе, как ты мог нас сбизить и разлучить

Ir
Irin@

конечно, а также между женщиной и мужчиной, между женщинами и мужчинами, мужчинами и женщинами, но между людьми ~ нет...

Александр Шильников

Странный вопрос . На него есть о-о-чень пошлый ответ Рано или поздно (при тесном общении) он возникнет. Вот вам и ответ.

Булгаков Ю.

Нет !!! Рано,или поздно,кто-то из них(или сразу оба),Переведут дружбу в плоскость половых отношений,или в брачный союз.

Ольга Хмелева

но ч долгое время была одинока ...но дружба оставалась всегда дружбой

Булгаков Ю.

Если вы задались,таким вопросом,видимо,не всё спокойно,"в Датском королевстве"? 😉

Ольга Хмелева

просто интересно мнение других

Булгаков Ю.

Ну,вот,моё мнение вы ,уже знаете .

Ольга Хмелева

да ....к сожалению в основном мужчины не верят в такую дружбу ...хотя она действительно есть

Леха Таранин

в натуре возможна! у меня есть одна подруга)) очень хорошая и привлекательная особа)) меня к ней тянет как к человеку))

Евгения Пухальская

Возможна. Но возможно так же, что у кого-то из них будет испытывать к другому чувство большее, чем просто дружеское...

Ляна Туряница

Я уже отвечала..но могу и снова...Возможна , если они бывшие или будущие любовники...на сеть это не распространяется....

Виктория Иванова

да....но кто-то когда-то обязательно испытает чувство больше чем дружба...и потом либо навеки друзья либо....вилариба...