Лё
Лёшка

а если я убежденныи атеист, я могу женится на девушках из любых религии?))

Ответы
Валентина Рязанова

Женитесь лучше на атеистке, а то будет постоянный конфликт или будет не она , а Вы ей подчиняться. Соблюдать пост особенно мучительный Великий .

Ти
Тинатин

да вы что! согласно вашей вере только на атеистке! Это ведь тоже вера в то, что ничего "Там" нет)

Владимир Кононенко

Они все равно будут убеждать Вас в правильности ихней веры и в конечном итоге принятии ее

Лека Лютер

ну если им религия не запрещает - то всегда пожалуйста)

Татьяна Смирнова

Можете,но вот будет ли этой девушке дано разрешение?

Руслан Кухарев

ты то можеш но согласятса ли они стать атеистами

Руслан Кухарев

тогда ответте мне на один вопрос кто для вас отец и мама и их родители лично для меня они иесть мои самые родные Боги и Семь +Я три поколения до меня и три после

Лё
Лёшка

у вас и вера более близкая мне, я не люблю тех, кто под видом бога, обирает своих прихожан, я не считаю что богу нужны пожертвования)) вера должна быть такои, что бы она не мешала жить другим, так что тут я скорее говорил об основных религиях, которые продают всё, что можно продать))

Руслан Кухарев

была на руси вера до христианства она исейчас есть почитайте о ней может чтото найдете близкое себе в рубрике Русь изначальная как гласит старая поговорка не спешы отвергать не знаемое и неведомое не знаемое узнать а необяснимое обяснить и только после это го решай сам что отвергать

Лё
Лёшка

да я читал про нее, она более близка, скорее мне не нравится именно христианство, и все его производные, достаточно прочитать ветхии завет, что бы понять, там нет ничего такого, во что хотелось бы верить

Руслан Кухарев

иудаизм для евреев христианство иудеи сделали для русов а мусульманство и католицызм это ветви от иудаизма вот и вся математика

Olga Rande

Конечно же можете, одно другому не мешает..........

Яна Холод

безусловно, будет повод принять любую веру...

Лё
Лёшка

или кому то отказаться...))

Яна Холод

...как вариант

Ок
Океана

Практически на всех!!!))) Привет, Лёшик!!!)))

Лё
Лёшка

привет)

Ок
Океана

И гарем даже можно, красаФФчик!!!!))))

Лё
Лёшка

не, мне гарем не нужен, одну но хорошую)))

Ок
Океана

Удачи тебе, Лёшик!!! Кто ищет, тот всегда найдёт!!!!

Светла

Лешик лешик такой хороший а так грустно

Черная Мамба 🇷🇺

ты может быть, а вот она подумает

Indeets Rybkin

Вы верите в то, что Бога нету?

Indeets Rybkin

А как узнать об этом, что посредники не нуэны?

Лё
Лёшка

я так верю, и мне это нравится))

Indeets Rybkin

В ксли кто то вкрит по другому?

Лё
Лёшка

я не мешаю верить вам, а вы не мешаите мне)))

Indeets Rybkin

Вы рперешли на личности

Руслан Аносов

Если они не против то можно.

Ирина

Не любая пойдет из религий

Ва
Валентина

Можете, если она согласна.

Таня Ежова

Лишь бы, не на сектантке...

Таня Ежова

Серёжа, пусть женится, если любит...

Лё
Лёшка

а почему вы не допускаете, что человек может перестать верить?)

Таня Ежова

Может, конечно... Но для этого должно быть какое-то потрясение, что ли... Глубоко верующий человек не откажется от веры за просто так...

Лё
Лёшка

на самом деле если взять христианство, то оно само себе противоречит, там и думать много не надо, единственное, что верующие очень часто зависят от веры, и так просто от нее не откажутся, но это именно те кто верит, большинство просто обозначают принадлежность к тому или иному течению

Таня Ежова

Ну, примерно это я и сказала)

Татьяна

Вы им будете не интересен

Лё
Лёшка

для многих религия ничего не значит, они просто обозначают принадлежность к неи, но не верят))

Татьяна

Да ,согласна

Тссс...

Хорошее вероисповедание

Оля О.

Прям атеист атеист?

Оля О.

Это как?

Лё
Лёшка

ну как в россии РПЦ, является основнои религиеи русского народа)

Оля О.

Рпц значит...

Лё
Лёшка

ну по краине мере, они так себя позиционируют)

Оля О.

Ужас

Валерия Лысенко

Я вам сочувствую

Лё
Лёшка

а я сочуствую тем, кто поклоняется богу через посредников)

Валерия Лысенко

Общайся на прямую

Лё
Лёшка

ага)