Ситроенчик

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Ответы
Игорь Ильичев

Оригинально ... было бы, если не слышал этого несколько раз.

**
***улиточка ***

ха-ха-ха где ты это взяла?супер просто насмешила меня)))))

Ситроенчик

На одноклассниках с группы только что пришло

**
***улиточка ***

klassno)))

Ситроенчик

))))))))))))

Анатолий Шмушкович

класс молодец-что сказать-одно слово-блондинка

Александр Тревогин

оборжался...не могу успокоиться 🙂

Al
Alina*

=)))))))))

Al
Alina*

я думала не полностью загрузился текст...и стерла его))) не знаю как к тебе он попал)))) но раз тут полностью весь текст....сейчас заново загружу...пусть люди похохочууут!!!!))))))))))

Александр Тревогин

анекдот класс..давно так не смеялся...спасибо

Al
Alina*

да, я сама давно так не смеялась)))))

Александр Тревогин

так я уже читал...2ой раз пришел 🙂

Al
Alina*

)))тот первый только к тебе и пришел...я ж его стерлааа!!!! это по новой загрузила!!!)))) пропускай!!)))

Александр Тревогин

пропустил

Виктор Давыдов

блондо - поколение НЕКСТ!!!!!!! 😄

Ирина Павловна

))))))))))))

Светлана Харланова

Ну,что уж Вы так-то блондинок......))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

аФФтар не я

Светлана Харланова

Я не сомневалась в твоей корректности)))) Пусть аффтар выпьет Йаду))))))

Татьяна Чекалева

:))))))))))) бывает и такое :)))))))))))))

Антон Морозов

ахахахах я чуть не уссался)

Ситроенчик

Я тоже поэтому и сюда выложила!!!!

Хельга)))

Хахахахахаха))))))))) Я под столом)))))))))))

Антон Морозов

ваще агонь просто)

Александр Казлаков

приколюха

Антон Морозов

Свет ты рулишь)

Ситроенчик

Спасибки(засмущал всю))))))))))))))

Алексей Иванов

ахахаха.весёлая семейка))

Lev Lifshitz

И смех,и слезы,и любовь!!!

Al
Alina*

))любишь блондинок??

Др
Дрюнечка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Ржанников

вторую страницу давай!

Просто Геннадий

и что это за хрень?

Ситроенчик

Не нравится не читай!

Просто Геннадий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Julia ...

баян жуткий

Самый Путёвый Мужик !

Это откуда??

Ситроенчик

Вы вообще о чем? Я у Андрея спрашивала

Елена Полей

я это уже читала )))))

Ситроенчик

Да в классе в группе высветилось-я сюда пусть люди посмеются

Самый Путёвый Мужик !

Смешноо)))))))))))))))))

Солнышко

ДА УЖ...