Сергей Югай

Как поступить если фальшивый друг завидует тебе и делает всякие гадости?

Ответы
Milka ;)

Если он фальшивый, то уже не может быть другом... Как-то у Вас всё это надуманно... Логики никакой...

Лариса... ...

Если фальшивый,то уже не друг!!вычёркивайте из своей жизни,сам на свои грабли и наступит!

Марина Marina

Флаг ему в руки..барабан на шею и почтовую марку на задницу..И в свободное плавание....

Ольчик

Пожелай ему чего нибудь лучшего, чем твое общество ( только от души пожелай)

Наталья Вованова

"Выкинуть" его из своей жизни. Тем более, что сами понимаете - он фальшивый...

Любовь Ф

отойти от него подальше(в жизни), пусть остаётся наедине сл своей завистью

Сергей Югай

Это понятно, но он пастор церкви, мне пришлось из-за него бросить церковь, вот в чем проблема.

Любовь Ф

разве это проблема? чтобы верить в Бога необязательно ходить в церковь

Её Высочество Madiko

СКАЖИТЕ ЕМУ, СЛЫШЬ ТЫ , ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО?! ЗАВИДУЕШЬ? ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!

Милота))

фальшивых друзей не бывает, а если фальшивый, значит и не друг вовсе

Наталия Красова

все просто))) радуйтесь больше, и пусть он свихнется от зависти)))

Лариса Морланг

наверное с ним надо расстаться, но это всегда не легкое решение

Ан
Анна

живи еще лучше, фальшивый друг помрет от зависти 🙂

Taira

Хорошо что вычислили,может напрямую его спросить

Тамара Коваль

фальшивый друг.... так не бывает. надумано все это.

Елес

Бедный друг)))) представляете как ему плохо((((

Юлька.

это уже не друг.... ответ сам напрашивается

Сергей Югай

Вы знаете Юлия, у бога все под контролем, например вы спросите как бог допустил Гитлера? Ведь столько людей погибло, но сколько людей покаились тогда и пошли в рай, поверив богу, кстати вас Юлия или Джулия зовут?

Сергей Югай

Хорошо этот кошмар должен закончиться непременно, я тоже очень переживаю, что вас интересует в жизни?

Юлька.

честно? в первую очередь, достигнуть того , что бы дети мои стали достойными людьми... люблю свою работу... люблю с подругами выбираться в клуб... люблю маму с папой... мужа конечно...радуюсь лету, долгожданному отпуску...

Сергей Югай

Так вы счастливый человек, все при вас, возможно когда нибудь прийдете к богу?

Юлька.

как в судьбе написано , так и будет)

Татьяна Сторожук

Зачем вам такой друг? Перестать общаться

Евгения Солнце

не знаю... наверно сперва раздружиться...

Ta
Tatalex.47

Раз фальшивый - это не друг.... Вы о чем?

Сергей Югай

Клянется быть другом, а сам завидует и злится.

Сергей Югай

Завтра пойду и дам ему между глаз.

Ta
Tatalex.47

Вот это по-мужски! Только не сильно! Завистники - слабые все!!! Сильные люди - не завидуют!!!

Ta
Tatalex.47

КАК??? Сильные - добрые, многого добиваются.... А примитивы - завидуют!!!

Ta
Tatalex.47

ОК! Завтра - в ЛОБ, но не сильно!!!

Светлана Корягина

улыбаться и проходить через приграды

Волга

сделать так чтобы он сдох от зависти