Алевтина Семёновна

мужчина не уходит от жены из-за детей ? Или это отговорки ?

Ответы
Ум
Умиление..

Краеугольная причина, почему у женщины плохо получается привлечь достойного мужчину — это выражение лица. Выйдете на улицу и посмотрите.
С какими лицами ходят по улице большинство девушек? Мужчины боятся их! Если считаете, что успешный мужчина в бизнесе или в карьере, бесстрашный и в знакомствах с женщинами, то Вы ошибаетесь.

Ум
Умиление..

Мужчины инстинктивно реагируют на состояние Женщины. И это правильное женское состояние мужчине хочется приумножать, делать ее еще счастливее, хочется быть с такой девушкой.
Когда женщина идет с брутальным деловым лицом, мужчина никогда не подумает: “Боже, какая она Сильная… Хочу такую жену!” Это из области фантастики!

Улыбка! Хотя бы для начала уголками рта. Это легче, чем может показаться изначально. Пробуйте. Или будете продолжать играть в лотерею

Цветок Подсолнуха

Из семьи уходит нелься!! Принцип библейский;"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"Бытие 2:24

Вячеслав Баландин

Нет.очень часто именно это их удерживает и ещё остаток чувств.А вот когда пропадёт участок чувств,тогда уже никто не удержит.

Галина

50 на 50 наверное......иногда и дети не удержат. если мужчина решит уйти.......а порой из--за детей не уходят.....

Иван Иван

Смотря какая тварь попадётся и во-что превратится за прожитые в "весёлой" семье годы.

Ел
Елена

стандартная отговорка, но любовницы верят, зачем ее менять, раз так хорошо работает

Шевченко Валерий

Незнаю мой папа досих пор говорит что он не ушел только из за нас с Ленкой!

Алевтина Семёновна

Мне кажется если б не было чувств к супруге , то он бы ушел сразу )

Шевченко Валерий

Трудно говорить! Он сам рос без отца идумаю что скорее всего это повлеяло!

Майра

нет дети никогда не держат мужчину могут удержать женщину но не мужчину

Ел
Елена

Если бы мужчин держали бы дети,то не было бы столько матерей одиночек.

Александр К.

Чушь. Дети для мужика- это то, из за чего он не так сразу уходит..

Александр К.

По крайней мере, у меня так было... Если бы не ребенок, убег бы сразу, а так-то некоторое время спустя..)))))

Вячеслав Яшков

он не уходит от привычной, размеренной и сытной жизни.

Десант

Не отговорки, по крайней мере я бы так поступил

Сл
Сладкая

Как это из за детей? Их нет или наоборот много?

Алевтина Семёновна

Не может бросить жену, потому что у них дети ... и он не хочет , чтобы они росли без отца

Сл
Сладкая

Какой молодец....фото в рамку и молитесь на него. Сейчас многим до своих детей фиолетово...

Ник Ци (Student)

Если дети - твари, то запросто👍👍

Ро
Роман

Мужчина не уходит от детей, а не от жены

Алексей Сергиев

мужчина уходит от детей из-за жены

Алексей Сергиев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Lliry Hess

Отговорки, даже перед самим собой.

Нупоучименяжить

Такие самообманы тоже бывают

Yts - 62

Бывает, что и не отговорки

Sa
Samson

Из-за СВОИХ детей ... ?

Sa
Samson

А говорят, что мужчины вообще из семей как правило по своей воле не уходят (Если измены не было.) ... ? Ведь 90% заявлений на развод пишут именно женщины?