Наталия Зинченко

А туалетная бумага должна висеть листиком вверх или вниз?

Ответы
Mariwa

У меня сверху,но остальные в моей семье,её ставят снизу и много у кого в гостях снизу.Не понимаю мне неудобно,несподручно.

Наталия Зинченко

У меня стоит . Да , у всех по разному

Им
Имя

я как раз на эту тему диссертацию скоро буду защищать, вот тогда и отвечу на этот волнительный вопрос ☝️

Та
Таша

Защити бумагу)))

Та
Таша

Мима прахадила

Им
Имя

а ты ни прахади мима, а то абижусь 😂😁

Та
Таша

Вот абижаешься жы, что падглядваю 😒

Та
Таша

😄

Чеширский Крот

По всем правилам туалетного этикета - вверх. Чтобы обосранным пальцем стену не пачкать...

Чеширский Крот

Кусок стекла, обернутый тряпкой для торцевого скобления, либо железный/механический девайс того же назначения.

Андрей Шатрыкин

Как показывает огромный опыт, листиком вверх удобнее отрывать)))

Андрей Шатрыкин

Думаю, что это едва ли имеет важность для конечного результата...😄

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Это вам решать , но психологи что усматривают в этом деле !

Виктор Шаламов

Хоть как. Главное чтобы можно было достать рукой не вставая.

Виктор Шаламов

Сортир не место для веселья.

Наталия Зинченко

Но там всегда есть кросворды

Виктор Шаламов

Разве это место для кроссвордов? А если кто ещё по нужде захочет? А вы кроссворд решаете. Как быть?

Наталия Зинченко

Нас в семье двое. Удается совмещать

Павел

Не важно как висит, важно как использовать по назначению

Игорь Сливинский

Когда понос прошибет то похрен как висеть будет

Бес Пристрастный

🖼

Наталия Зинченко

Специально ходили за фото?

Бес Пристрастный

Не думаете же вы, что я держу такое в закладках? Просто ваш вопрос сформулирован весьма дебильно и ответить текстом нет возможности.

Тамара Лемберг

а яйцо разбивать с тупого или с острого конца?

Александр Шебалин .

А это вы у неё самой спросите,как ей удобней.

Алексей Овчаров

ВНИЗ И СНАРУЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Туалетная бумаги в общем по нужде нужна

Сергей &&&

не важно как!,главное чтобы была!!😆

Де
Дерсу

Ну, куда жопа, туда и бумага уж...

Де
Дерсу

А чего тут непонятного-то уж. Вы что, в туалет к верху жопой ходите?

Константин

Только вверх) то принципиально)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, газеты уже тут не годятся🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Так сломали игрушку, надо наладить.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️да и мне некогда.

Наталия Зинченко

одних рук все исправить не хватит

Am
Amon

Как удобней рвать так и вешай

Вера Гудкова

А вверх разве возможно.

Алекс Венцель

Это что-то меняет?)))))))))

Алекс Венцель

Никогда не пользовался туалетной бумагой...))