Кирилл Кетов

Давай ЗнакомитьсЯ

Ответы
Олеся Гуменюк

Здравствуйте!Я предлагаю новый Интернет-проект "Экспресс-карьера"
Орифлейм. Главный плюс проекта заключается в том, что в нем косметику
продавать НЕ НУЖНО, не нужно бегать по подружкам, набирать
клиентскую базу, оформлять кучу заказов, тратить уйму свободного
времени, и... все равно зарабатывать копейки!!! Тут всего этого нет,
КОСМЕТИКУ ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, вложений тоже нет никаких!!! От
сотрудника требуется только наличие доступа в Интернет и 2-3 часа
свободного от других дел времени в день! Доход весьма приличный -
500-1000 долл. и даже больше - все зависит только от Вашего усердия
и систематичности работы! А подробности работы в проекте я отсылаю
только на эл. почту. http://oriflame67rus.jimdo.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Evgeny Кузьмин

4 мая 2017 года на сцене Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской состоялся Отчетный концерт детской музыкальной школы № 2 города Сочи «Кубань – ты моя Родина». По приглашению директора ДМШ №2, Заслуженного работника культуры Кубани Владимира Лесняка, на концерте присутствовал генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин...

Ирина Ирина

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...

Виктория ....

Прогресс - это когда добротная красивая коробка используется в хозяйстве, а дорогой новомодный гаджет, который был в неё упакован, уже давно устарел и выброшен.

Лариса Гусак

Привет! Давай! О ! Я перевернула ноутбук и увидела твое фото .Дорогой мой! Так ты же очень молодой! Я не знакомлюсь с такими молодыми. И намного моложе. Прости.

Городская Сумасшедшая

...познакомимся, поцелуемся,влюбишься, поженимся, я тебе мозг вынесу, с друзьями поссорю, эксплуатировать буду, ты станешь нервный и лысый...оно тебе надо?

Городская Сумасшедшая

я городская сумасшедшая

Николай Наумов

Бомж что-ли?

Городская Сумасшедшая

а это зачем?

Николай Наумов

А, ладно, я так спросил.

Сергей Цеценко

Я НЕ ПРОТИВ .МНЕ 57 ЛЕТ ЖЕНАТ ДВА СЫНА ОБА ЖЕНАТЫ .СТАРШИЙ С СЕМЬЁЙ РАБОТАЕТ В ГВАТЕМАЛЕ ПО КОНТРАКТУ -МЛАДШИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ В ЖИЗНИ ПОДРАБАТЫВАЕТ НА СТО

Елена Котова

Лена, Казахстан, Алматы, работа-дом, две дочки, вдова, бывшая пловец, хобби рисование, вредных привычек не имею. Вроде на все вопросы ответила?😂

Мутабор Искатель

умора

Елена Котова

Если ошиблась, то извини.

Николай Наумов

Нет не ошиблось.

Елена Котова

Ну тогда извините!

Андрия Костина

Допустим ! Что думаешь встретимся - водки напьёмя ? или в поход ? В инете -ерунда это всё - врядли - дак чего о себе трепать болячки ?

Юленька))))

в поход)

Олег Самохин...

А почему бы и нет?... Поздравляю с завершенным переездом... трудное это дело -поговаривают -"переезд -хуже пожара...

Темная Личность

Слушай-а что ты сегодня вечером делаешь? Только не подумай ни чего плохого. А если подумаешь -то как тебе идея?))

Лариса Евтушенко

давай знакомиться, давай, и время этим заполняй, таких как я ведь очень много, и в спрашке есть своя дорога...

Анастасия Чиканова

я пока ещё замужем,мужа люблю,и ДАЖЕ если расстанусь с ним минимум год знакомиться НИ с кем НЕ собираюсь.

Графиня

Давай. Меня зовут Герда. больше я не тороплюсь спасать Кая, а хочу наладить собственную жизнь.

Валентина Владимировна

Привет,хорошо.Конечно было б куда приятней смотреть на человека,нежели на ТМ,как считаете?

Надежда Гончарова

Ах,Вы так высоки и воздушны,что даже страшно с Вашим Воздушным Величеством знакомиться😝

Mamba Out

Мило

Виталий Пятченко

не вапрос будем знакомы Виталий Вальдемаровича тебе брат очень рад лижбы не галубой

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Настёна Angelok

моё имя ты итак видешь, я твоё итак вижу. В чём заключается тогда смысл знакомства?

Дмитрий Павлов

конечно давай)) меня Дима зовут...26 лет, 190 см. 95 кг, в жизни раздолбай и пройдоха))