Mamed Mamedov

сколько европейских мореплавателей, во главе с кем, на каком корабле и когда впервые прошли Тихий океан с востока на зап

помоги срочно надо

Оля

Магеллан - Эль-Кано с кучей народа (всех не перечислю) это было первая кругосветка!

Сергей Степанов

на БПК "Адмирал Шапошников" пришли вчера в порт Владивосток из похода на Красное море. только с запада на восток.