*N
*|Death Note|*

Что для тебя приоритет в отношениях?

Ответы · страница 3
Алибек Сейдахметов

Любовь уважение и может и ревность для романтики и веселухи отношение чтоб они не тухнули

Валерий Гусев

Ната) Да плевать на приоритеты.Тебе наравится и подходит человек- вот и весь приоритет)

Наташа

Доверие,откровенность...не имеют значения?))

Валерий Гусев

Я же ясно написал-Тебе подходит! -бери такого.А в слове-Подходит- уже заложено понимание что произошел перед этим критерий отбора.

Ал
Алекс°Философ°

У меня нет приоритетов,сэр...для меня равнозначны и чучмек,и таджик и Путин,и Медведев...

Бойко Елена

Я не могу однозначно ответить...., но если у мужчины мозги там где надо - вот это кайф!!!))))

👑 Артёмка 👑

Можно ) ум, привлекательность которую я в тебе уже заметил )

Бойко Елена

Ой, спасибо! Щаззз загордюсяяяя))))

Бойко Елена

А когда это ты мою привлекательность успел заметить?!))))

👑 Артёмка 👑

а когда её кто-то не замечал ))? такая яркая ведь ))

Наталья Слюсарь

с каждым человеком индивидуально, с кем общение по интересам, с кем профессионально....

Мишаня

Доверие свобода.предупредительность в наше время это просто позвонил с сотки.и всё.

Лидия Телепенина

Доверие, оно не само по себе, оно произрастает из многих слагаемых качеств человека

J&
Jane <>

взаимоуважение, взаимопонимание.... взаимо - ..... так всегда говорил мне мой дедушка)

Татьяна Котлова

Считаться с мнением другого и выбирать альтернативный вариант, удобный для обоих

Корвин

красота, юмор, совпадение желаний общаться до такой степени, чтобы быть желанными

Ермилов Артем

Друзьях, родителей, семьи, здоровья, любви, чувствах, эмоциях, справедливости ит.д

Наташа Зотова

уважение и забота, отдавать больше чем получать, а главное ничего не ждать взамен

Татьяна Калашникова

Я считаю,что приоритета в отношениях не должно быть. Должно быть взаимопонимание

Андрей Туранов

Это типа сначала салат, потом первое, затем второе, потом компот, а потом десерт!

Василий Кулик

Все отношения которые начинаются должны основываться на доверии и п понимании.

Соловьев Максим

если человек понимает ,что отношения важнее его правды его правоты..сам такой...

Ал
Алексей

приоритет.............что для тебя ВАЖНО в отношениях? - по русски как-то так лучше....

Иван Викторович

характер человека прежде всего,открытость его души.Внешность и т.д. все после.

Илюся

дожить вместе до последних дней своей жизни! Как в сказке,умереть в один день!

Илюся

Взаимно!

Луиза Кульмаметова

счастья вам на долгих лет жизни

Танюшка Танюшка

я считаю приоритетов в отношениях не должно быть,все должно быть на чувстваж!