*N
*|Death Note|*

Что для тебя приоритет в отношениях?

Ответы · страница 5
Константин Никитин

Понимание, влеч ение, психологи четкая поддержка, совместное развитие

Игорь Анисимовец

Особо в нем не нуждаюсь. Прибегаю к нему только в необходимых случаях.

Елена Задорожная

Это зависит от того что и кто и как строятся отношения,ну и так далее...

Александр Гарастовский

Взаимоуважение, если его не будит то и отношений нормальных тоже нет.

Альвина Рахманина

Уважение ,взаимопонимание.без этого не может быть никаких отношений.

Андрей Мирный

уважение к человеку и понимание того что ты ждешь от этих отношений!

Игорь Nusferatus

Пфф.. Да всё - начиная от кофе по утрам, заканчивая диким трахом ночью

Татьяна Некрасова

верность,забота,любовь,понимание ,быть для друг друга лучшим другом

Оксана Хамитова

уважение,бережность к друг к другу,умение слушать вторую половину.

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Оля Сигида

Ну я замужем 18лет. И считаю главное в отношениях любовь и понимание

Андрей Ладыгин

Узы брака с женой и чтобы человек был хороший - со всеми остальными.

Ленуська

доверие, взаимопонимание, взаимоуважение, умение идти на копромис

Сергей Явленин

доверие, взаимопонимание. Так не хватает этого в последнее время.

Владимир Федосеев

просто интелектуальное высота превышающее интелект собеседника

Maksim Belyawski

Что б устраевало ... тогда с остальным или с чем-то можно смирится .

Денис Simonenko

Почитал ответы, стесняются что ли написать, да с екс почти у всех.

Денис Simonenko

Ну давайте скажите что нет, просто все в отношения вступают чтобы искренне поговорить, верить , и взаимно хотеть отношений.

Habib Aliyev

Честность, порядочность, правдивость, без всякого жульничества.

Татьяна Локтева

Приоритет? Значит ты над кем-то! Зачем? Надо жить дружно!!🥳

Денис Ткачев

Смотря с кем отношеня и какие. С любимой, с партнерами по работе?