Радик Ибрагимов

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю, а вы?

Ответы
Сергей Марченко

Я каждой клеточкой влюблен
В занятие, название которому
футбол.
И жизнь твоя ему подчинена,
Футбол – наверное, судьба.
Ты выходишь на поле,
Как на последний бой,
Летишь ты к воротам,
Оставляя всех за спиной.
Твоя любовь – футбол,
Она во всем: и в запахе газона,
И в трибунах стадиона,
И в каждом крике: гол!
И в крови, и в капле пота,
И в шаге, и в синяке,
А, может, наигранное – скажет
кто-то,
Нет – отвечу все в душе.
Футбол, как образ мысли,
Футбол – железные тиски,
Но, знай, что ты в футболе,
А он во всем тебе.

Людмила Семёнова

я не люблю кататься с горки! Трусы уж очень берегу и потому туда снежинки не залетают на бегу! Я с детства берегу перчатки- я на резинках их ношу и извините дыр на жопе я вообще не выношу.Я аккуратно ношу шапки- на лоб надвинув их в пугру. Росла я у скаредной бабки -одежду очень берегу!

Катерина А

обязательно: голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, голова, попа, ноги, ... 😄

Юрий Тюменцев

😄 Нет я уже стар!Несколько лет назад я скатился с крутой горы,было тепло,снег разрыхлился.Когда я оглянулся назад-представляете что я там увидел?У меня ведь ничего не было и я спускался на ж---е!Рекомендую это улёт!Я очень долго хохотал!

Татьяна Антипина

СИЖУ ПЬЯНАЯ НА ЛАВКЕ,К МОКРОЙ ПОПЕ ЛИПНУТ ПЛАВКИ.НОС ОБМОТАН ВЕСЬ СОПЛЯМИ,ТУШЬ ЗАСОХЛА ПОД ГЛАЗАМИ,НА ТУФЛЕ НЕТ КАБЛУКА,ЮБКА ПОРВАНА СЛЕГКА.СЕМЬ НОГТЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО,БОЖЕ,ГДЕ Я ТАК БУХАЛА

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Радик Ибрагимов

чем же это шутейный детский стишок , так задевает и заставляет обделаться?

Александр Юрьевич Николаев

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Радик Ибрагимов

юмор , это же не сатира, что бы быть острой! Юмор должен веселить, и скажу я вам 99 % л/с сайта одобряют, этот прикольный стих ), в отличии некоторых у которых не все в порядке с внутренними органами.

Александр Юрьевич Николаев

Я живу на кладбище и если будете позволять вольности-поселю напротив!

Радик Ибрагимов

Да уж юмором там у вас и не пахнет)) Вы уж как нибудь там без меня)))

Александр Юрьевич Николаев

прекратите упорствовать!!

Радик Ибрагимов

Отчего же не пофилосовствовать с достойным , и фонтанирующим желчью оппонентом

А9
Алена 9

Люблю..но в детстве на санках на картонках -мороз,детская радость и беззаботность-вот что самое дорогое в детских воспоминаниях..как давно это было)))))

Елена Казарина

Классное стихотворение!Сразу же вспомнилось детство. Было здорово, к сожалению сейчас нет возможность испытать эти ощущения.

Татьяна Потусторонняя

Там есть и более печальные моменты! Тупое сидение и ничего не делание на санках! А ведь жизнь в это время пролетает мимо!

Татьяна Казакова

А кто Несмотря на возраст, я бы каталась.ж этого не любит? Конечно люблю.Но у нас нет снега и кататься не приходится.

Максим

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю, а вы?

Николай Костылев

И я люблю, да что-то стыдно.
Чуть-чуть смешно, чуть-чуть обидно.
Не старый дурень я. О, нет.
Хотя по виду я и дед.)))

Алия Булатбаева

я тоже, но в последний раз делала это, эток в 2000 году, ты не подумай я не старая!!!! просто так получилось

Галина Козлова

Я раньше любила сейчас вышла из этого возраста а про горки помню как спустишься потом одни занозы)))

Аля Вахминцева(Алексеева

Замечательное развлечение, но давно не каталась, а жаль, хорошая разрядка, поднятие настроения!

Екатерина Епифанцева

было время когда это занятие было мне по душе но кататься так как это делаете вы это не по мне!!

Раушания Агафонова

Чтобы не случилось всего вышеперечисленного - нужно кататься осторожно...Говорю, как спец!!!!

Алёна

Конечно, если в мае с горки съехать... Снежинки только откуда? Мимо холодильника проезжал? )

Радик Ибрагимов

живу я в нем))))

Алёна

ахахаааааа ))))

Олег

Нее! Перчатки жалко, штаны то же и снежинки в трусах не по кайфу...))) Вот в аквопарке ДА!)

Светлана Салдина

Если в буквальном смысле, то сто лет не каталась с горки, а в детсве именно так и было.