Радик Ибрагимов

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю, а вы?

Ответы · страница 3
Елена Дусалиева

в детстве именно так и приходили домой после горки,уже давно не каталась...

Молчаливая Галлюцинация

...............Люблю............ только такой экстрим в детстве ловила...........))............

Гено

откатался уж давно, люблю кататься на 4-х колесах, имея запасное при себе!

На
Надежда

С горки? Запросто....обожаю....только последствия у меня покруче бывали....

Лилия Сафонова

Я лечу, я лечу, щеки мои дуются,
Санки очень я люблю
Я вообще спортивная!

Наталия Хаджииванова

до дыр-не приходилось. но попы грели на батареях в подьезде. в детстве:)

Плечева Римма

Радик,я тоже так люблю.Жить нужно так,чтоб у других была депрессия.Да ?

Мария Свистакова

вот прям моё описание)))только меня обычно ещё в больницу отправляют))

Дик Черняев

уже вышел из подросткового возраста, но на лыжах всякое случается...

Станислав Надеев

не то слово, просто обожаю)) и сегодня у нас снежок свеженький выпал)

тоже, но стараюсь без последствий. хотя в детстве именно так и было))

Константин Пигута

стою на асфальте в пыжи обутый-то ли лыжи не едут,то ли я еб.нутый)))))

Та
Таня

да да! вот почти так же и я зимой с холма скатилась)))спасибо,не надо

На
Надежда

"Что-то плохо мне, кто-то был на мне, и во рту не так, и в руке пятак.."

Светлана Семенова

да здраствуют,детские забавы!!!!!.Я бы сейчас не отказалась от них.

Светлана Стефанова

И с горки ,и на лыжах и молодость вспомнила бы-на коньки бы встала

Да
Дашуля.

люблю,но к сожалению мне не предоставляется такой возможности:с

Дмитрий Рабинович

А я в детстве с горки в выброшенном кем-то холодильнике катался

Эллочка Щукина

я тоже))) у меня примерно то же самое было - еще и палец сломала...

Алексей Меленчук

а мне,дырки на жопе не к чему,так и окружаещих моно забрызгать!)