Евгений Иванов

Жанна д Арк ,Распутин , Ванга? и? т. д?. Кто они? ?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Ну это с какой стороны считать. Кто-то скажет, что это блаженные, кто-то скажет не от мира сего, а теперешние "умники" таких людей называют экстрасенсами. Но, по большому счету, все это полнейшая чушь. Просто эти люди могли просчитывать и предугадывать последствия действий других людей. Все до банального просто! Увы, чудес не бывает!

Евгений Иванов

Увы , не просто . Эти люди определяют ход истории. Истории такой какую мы знаем. А какую не знаем ? И кто вообще определяет ход общественного развития общества? Может Масоны, может тамплиеры , может евреи, может .....Самый простой ответ БОГ! Но он виртуален , а эти люди материальны вроде были.......Таким образом - они посланники Божьи...............

Татьяна Ковалевская

Это кто же Ванга и Распутин определяют!? И чем же это интересно они определили? Один морочил голову царской семье, а другая всему Миру. А отошли в мир иной как все смертные, а Распутин так даже хуже. А вот Жанну Д"Арк действительно жалко. За ее заслуги по спасению франции, благодарные французы ее же и сожгли! Чудес не бывает! Увы...

Ольга Рыковская

Первая - отчаянная девица, личность Распутина неоднозначна и загадочна до сих пор, о Ванге более или менее известно

Надежда Александрова

Как только появляется смутное время так появляются и пророки, хотя Жанну д Арк я бы туда не поставила.

Евгений Иванов

Ну нельзя же отрицать наличие таких ........

Надежда Александрова

Их никто не отрицает, юродивые, кликуши и т.д. всегда водились и везде, а Жанна села на коня и возглавила войско, чем принесла конкретную победу.

Раиса Глинкина

Может быть люди, у которых задействованы не доступные другим людям области мозга?

Людмила Новикова

Люди, у которых мозг работал не 3-5 % , как у нас, а больше

Лана Палами

люди -оставившие след огромный после себя

Лариса Москвитина

Люди, Вы считаете, что они от дъявола?

Лариса Москвитина

Не думала об этом.Дар у них. Не все же могуткниги хорошие писать

Ольга Носкова

простые как мы как вы думаете

Галина Хююс

Необычные и непростые люди..

ОК
Ольга Колесникова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ЛЮДИ.

Иннеса Петухова

люди...не от мира сего...

Иннеса Петухова

люди которым дано многое ..и ничего...

Лилия Прохорова

космополиты.

Евгений Иванов

космополиты - это кто в вашем понимании ( без википидедии )

Лилия Прохорова

Те, у кого мозг работает на 3-5%.

Евгений Иванов

А не космополитов на 1% что ли ?

Валерий Шумак

одержимые.

Валерий Шумак

тем что бесы через них делали.

Касса Татьяна

уникумы

Евгений Иванов

Татьяна вспомнит ли Татьяну кто ни будь через 500 лет? А этих помнят....И чего то там пишут о них ......В тренде ......

Касса Татьяна

каждого человека кто-нибудь вспоминает.

Realistka

ведуны

Realistka

по нашему, экстрасенсы

Яна

Люди.

Евгений Иванов

О "людях" не помнят, а об этих в веках..............

Евгений Иванов

И всё....... Кто вспомнит Яну через 200 лет ? .....

Яна

Вампиры,только они живут так,долго. Я с вами и не спорю, но они люди,хоть великие. Удачи.

Мира ********

Люди

Евгений Иванов

Не совсем люди то . Кто тебя вспомнит через 500 лет? А Распутин вообще как будто то жив - каждый день звучит его ..............

Галина Фетисова

люди