На
Наталья

Совершили в своей жизни героический поступок?

Ответы
Александр Шульга

Для улучшения и стабилизации иммунной системы. Станьте перед большим зеркалом. Смотрите на себя в общем объеме, не разглядывая детали. Прислушайтесь к телу. Если куда-то клонит или тянет, то туда и подшагните, как бы ставя себя в центр энергетической структуры (кокона). Если вы чувствительны, то разведите руки в стороны на уровне головы, ладонями вверх. Поверните ладонь активной руки в сторону головы и попробуйте нащупать некую границу одного из энергетических тел, примерно 30-40 см от головы. Зафиксируйте. Тоже самое делайте другой рукой, приближая к голове, пока не почувствуете сигналы в активной руке. Если увидите асимметрию, то одновременно руками, переместите это энергетическое тело симметрично голове. Всё. Опустите руки и про все забудьте. Это поможет от многих вирусов,в дополнение к медицине.

Slam Di

В 22 года, спас 7 летнюю девочку из под колёс автомобиля, и по случайному стечению обстоятельств она не видела моего лица, я ушёл с места..... Оставшись так никому неизвестным, лишь спустя 3 года я увидел ту самую девочку с мамой...... И краем уха услышал разговор.... Мам а вот здесь 3 года назад меня дядя спас.... Мама сказала : Ну Алис.... Мы долго его пытались найти отблагодарить, но мало ты не видела, никто не видел его..... Так что дай бог здоровья тому человеку.

Slam Di

😊

Константин Саратовцев

Может быть и да. Пьяный мужик валялся на рельсе под товарным поездом, а там перрончик и незаметно. Я увидел и с помощью моего папы мы его вытащили, через несколько секунд поезд тронулся. Может и еще что было, не вспомню.

Seduce Mi Mente ;)

Если с юмором- то не выходил на улицу)
А если серьезно отвечать - не спасал ни кого, Помогать, ну это друзьям, дверь поддержать, но это чисто обычные мои дела.
Может и хорошо что не попадал в экстремальные ситуации

На
Наталья

👍 А что, ни одной бабушки через дорогу не перевели?)))

Seduce Mi Mente ;)

Со своей бабушкой ходил через дорогу.
А так подобных случаев не было.
Коляску помогал спускать.
Это чисто обычный добрый,адекватный поступок, это не героизм.
Девушек защищал от чурок, своих, это не героизм,а чисто моя дружба и то что я мужчина и не буду бояться спасти человека, буду бояться конечно, страх это нормальная реакция человека,на неадекватность другого, но бежать не смогу, мне страшнее бросить человека, чем не помочь)

Ефимов Виктор

смотря что вы считаете героическим поступком, иногда героический поступок выглядит так, человек стоит на коленях перед бандитом и произносит всего два слова - работайте братья

Ефимов Виктор

у меня был в детстве такой поступок, я горжусь за него, хотя ничего геройского в этом не было, просто я не мог поступить иначе. Мне было лет 15, со мной в классе учился один третьегодник с нашего двора. Его брат сидел в зоне второй раз и был там авторитетом. А во дворе этот одноклассник был под опекой старших пацанов. Он был на три года старше меня, но в школу мы ходили вместе, он часто заходил за мной и моя мать его хорошо знала. Однажды мать сказала мне, чтобы я не дружил с этим Сережей. Оказавается она вышла вешать белье во двор, а там этот Сережа упражнялся с мячем. Мы жили рядом с ТЭЦ и весь двор был в саже. Мать попросила Сергея уйти с мячем подальше от белья. В ответ он матерно обругал мать. В тот же вечер Сергей пришел с ребятами постарше в наш подъезд и расположился на площадке выше этажом. Группа поддержки у него была солидная, я поднялся к ним и спросил его что он сказал моей матери. Он в своей манере начал хамить и я дал ему в морду. Он заныл, а группа поддержки кинулась на меня, в общем мне разбили нос, но главное, что и Сергей был с разбитым носом. Этот случай стал поворотным в моей жизни, я отвалил от этой компании, нашел новых хороших друзей и до сих пор я горжусь тем, что не струсил тогда.

:T
:Thinking:

Смотря что считать героизмом... Многие сейчас называют все подряд этим словом... Так как минимум раз пожарные называли точно... Но я не считаю то шероизмом, то моя работа была...

Сергей Коваль

кто людям помогает - тот время тратит зря!!!! хорошими делами прославится нельзя!!!!(старуха Шепокляк) а вообще нормальный человек этим не хвастается...медаль есть...

Ali Agasiyev

да))))за ноч трахал 11раз,правда тогда у меня был 25 лет а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Максим

Кровь дал свою, пострадавшему в аварии человеку незнакомому.... Ну не героический конечно, но думаю что все таки поступок

Музыкальный Кот 🐈

Ну, вообще я мерзопакостный, лицемерный, эгоистичный злодей и сволочь, но как то раз накормил голодного бродягу. Вот.

Сергей

Давно и неправда классе так во втором привёл домой бродячего пса на радость родителям, пёс был больш мну по размерам😂😂😂😂😂

Сергей

И сказал, если вы его не пустите я уйду с ним...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

если не считать что спасал людей из огня то ничего. Но спасал я по работе так что героизмом это вряд ли назовешь

Проходил Мимо.

Не довелось. хотя хотел, но всегда что то мешало - то ли как у танцора… то ли времени не было…🙄🤔

Иван Иванович

Да. Я выжил при неминуемой гибели . И выжил после 8 часов ползания по пластунски, зимой в снегу. 😃

Alex

Совершаю вот, лежу в засаде карантине жду корона вируса чтобы с ним бороться потом 🙃😁

(◆_◆)

Мимо походя, выволок за рюкзак поскользнувшекося школяра из-под колес едущего автобуса.

Kapitan Nemo

Конечно и не один раз обнимал много раз женщин, и целовал , и щекотал им пупок😍

Emmanuil Christov

да.... признал себя пред Иисусом Христом, абсолютным грешником и раскаялся....

Николаус

И не один! Потушил газовые баллоны и не дал им взорваться! Спас друга!

Николаус

Просто у меня один единственный недостаток,я очень добрый!

На
Наталья

С каких пор добрата стала недостатком?

Николаус

Ею пользуются! От добра добра не ищут! И так далее!!

Вера Bdfyjdf

Может это не героический, но были случаи, когда я спасала людям жизнь

Три3Ло Zloe

А вот если щас решусь сказать что вы очень красивая - это считается?

Три3Ло Zloe

Почему? правда страшно было.

Три3Ло Zloe

Потому что я боялся что вы за мной "почему" повторять начнёте🙂

Три3Ло Zloe

На самом деле потому что вам это слишком часто предвзято говорили.

На
Наталья

А Вы, значит, не предвзятый