Лина Алина

Единственный способ жить счастливо - это сразу уходить оттуда, где плохо? (с)

Ответы
Николай Иванов

В Основе самых древних писаний и натавлений,указывающих Путь Вселенской Мудрости к Счастью, находится знание человека о том, что он не тело и не ум, а их Владыка. По этим наставлениям, существует такая иерархия: Царь, премьер министр, фельдмаршал и армия подчиняющаяся фельдмаршалу. Царь, это Святой Дух по христианству, Атман по индуизму, частица Абсолюта по другим философиям, премьер министр, это интеллект, фельдмаршал, это ум, а его армия, это тело с пятью органами чувств в виде старших офицеров с подчинёнными им солдатами-эмоциями в которых также существует своя иерархия. Это удивительная чудесная система созданная Высшими Силами только для Счастья всех живущих в человеческих телах. Но! Только при соблюдении логических, иерархических правил. Если эти правила нарушаются, то можно бежать куда угодно и всё равно Счастье, которым мы и являемся, по Великому Замыслу Высших Сил, будет недосигаемо. Тем же кто после долгой, упорной и результативной работы удаётся установить на практике этот внутренний свод правил в своём теле, не нужно никуда и ни от кого бежать, эти заслуженные счастливчики сами являются лучами Вселенского Света помогающими окружающим находить законно причитающимся им по праву Путь Мудрости к Счастью. Успехов вам в поиске своего Пути к вашему Счастью!))))

Александр Шульга

Счастье, не только комфорт и блаженство, это тяжелый труд, терпение понимание, построение и сохранение отношений.... А с уходом и счастье пропадает, поскольку Вы являетесь ЧАСТЬЮ этого счастья или как говорят англичане:-счастье-это пирог, в котором ты являешься частью.

Лина Алина

Замечательнл! 🙂👍

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В сегодняшнем капиталистическом гадюшнике с каждым днем все противнее жить !Хотите жить счастливо голосуйте не за ЕР а за КПРФ ! Вернете Советскую Власть и начнете снова жить СЧАСТЛИВО ! Сколько в Советский Союз не плюй - все равно лучшей в Мире Страны не найдешь !!!

Света Попова

Попытаться вначале исправить ситуацию. Не всегда с новым партнёром все хорошо получается . Проблемы есть у всех , главное уметь с ними справляться. За счастьем не нужно куда то бежать , его нужно создавать самим, научиться быть счастливой, возможно.

Al
Alexc

это путь вечного халявщика-скитальца. ибо есть те кто попытается где плохо не сбежать, а превратить в хорошо. вот они-то и есть Люди. а если ещё и разбираются где стоит применить свои силы/умения, а откеда таки логичнее свалить - Мудрые Люди.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

А куда уходить то ??? Сейчас везде плохо !!! В сегодняшнем капиталистическом гадюшнике с каждым днем все противнее жить ! Вы согласились с тем что вас вернули в Средневековье и в Рабство и голосуете всегда за ЕР а не за КПРФ !

Владимир

Нет этим не решить проблему, потому что не бывает всегда хорошо. Нужно разбираться почему плохо, если действительно проблему не решить, тогда нужно уходить и станет легче на душе.

Сергей Куценко

не знаю-я где родился там и пригодился , лишь переехал в новостройку . а работать можно и по удаленке , если нету нормальной работы

Игорь Богданов

По ситуации, ведь хорошо там где нас нет, иногда имеет смысл подождать , может другие уйдут и там будет лучше.

Михаил Сабуров

А как говорится в пословице. (Хорошо там где нас нет) но стоит там появиться .... Поэтому не стоит портить все.

Алексей Морозов

Совсем не обязательно уходить. Можно приложить усилия и, там где было плохо, сделать хорошо.

Сергей Л.

Иммунитет подрываете, если нет борьбы за себя! Вечный кайф, превращает человека в паразита!

Наталия

Терпеть не могу терпеть - этот девиз по жизни с детства. Интуитивно нашла формулу счастья..)

Валентина Мезрина

Счастье не зависит от внешних факторов. От себя не уйти. Лучше сделать хорошо там, где есть

Лина Алина

Вона оно как)

Николай Дубинин

..."Нет пути к счастью. Единственный путь - быть счастливым".
А где плохо? Почему?
Этот вопрос всегда "затушевывается". Человеку плохо от многих вещей. Замечено, у женщины способность принимать. Но, она принимает все без разбора на себя и на свой счет. И все, что приняла женщина - хранится и умножается.
Это либо благословение, либо проклятие. И снова мы подошли к свободе выбора и ответственности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нама и туть в Дварцу Харашо.. не уйдем.. камужж я казну та с золотама аставлю...!✨🤷‍♂️☝️

Олег Савкин

нет надо делать так что-бы и там было хорошо, надо бороться если хочешь чтоб стало лучше

Vladimir Afanasiev

Это первый и надёжный вариант. Если не получается, то изменить это "плохо" на "хорошо".

Александра Иванова

Надо попытаться сделать хорошо, потому, что там, где есть счастье, вас никто не ждет.

Сергей Путько

. . . ну , не так сразу , надо разобраться , так бывает , уйдёшь , а потом сожалеешь . . .

Михаил Сабуров

Как говориться в пословице хорошо там где нас нет поэтому не стоит портить всё.