Тата

Давайте пофантазируем. Если не будет интернета, какие в этом плюсы будут?))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плюсов не будет.. хотяяя... смотря с какой стороны посмотреть... уопшэм вся эта вирт дурость выплесница на улицы.. все вирт разборки превратятся в уличные понажовщины.. плюс один... уменьшение популяции планеты.. что позволит растянуть ресурсы на дольшее время

Сергей Шишелин

Просто вернёмся к реальности и отсеем некоторый контингент который не помнит что до изобретения интернета некоторые личности могли получить и в морду за свои слова и за оскорбления женщин.

Александр

Давайте. Люди вспомнят, как было раньше - со всеми вытекающими. Ящик уже не заменит сети, радио тем более, кинотеатры - там смотреть нечего, и билеты дорогие...Вот так и начинаются революции...

Владимир Шибнев

Некоторые вспомнят алфавит и научатся читать и думать. У некоторых ничего не будет подгорать на кухне, взрослые смогут больше внимания уделить детям и много-много чего ещё...

Сергей Фокин

Никаких одни минусы. Интернет это не только бесполезная трата времени это еще и получение нужной информации не считая иной пользы для банковской и законоохранной системы.

Ринат Фамутдинов

Никаких... вы еще про сотовую скажите, потом про транспорт... Плюсей вообще не будет. Так можно и прокладок дойти однако, хотя уже дошёл...

Алекс Венцель

Ну, ведь были времена когда даже слова такого не знали и жили неплохо, в гости чаще ходили, книги умные читали...)))))))

Салек

Многие заводы да не только заводы останутся без запасных частей. Которые срочно надо заменить.

Просто Александр

Станут больше общаться в настоящем мире а не придуманном......это как в старое время лично.

Виктор

Если вы про спрашку,то ничего не потеряете,а приобретёте кучу времени на себя....)

А Б

я радуюсь тому, что имею...
а упущенная выгода меня не сильно расстраивает

Николай Ушаков

Тату пойдет на танцульки! Танец для нее будет прелюдией секса!??

Олег Плахотин

Книги снова читать начнём и жить реальной насыщенной жизнью

Марина Григоревская

Плюсов очень много. Люди про все забыли, с этим интернетом

Андрей Сохненко

люди будут больше общатся в живую а значит в гости ходить

Андрей Хрисанфов

Вернусь к книгам, а музыки и кино мне лет на 10 хватит...

Михаил Цветаев

А что тут фантазировать?..Жили же без него-и ничего.))

Алексей Пимяков

сколько дел понаделаешь и с соседями всех обсудишь

Лу
Лундор

На улице народу будет куча,это уже большой плюс

Станислав Силевич

Начнем не только писать, но и разговаривать.