Ел
Елена

Почему -главное не слова, а поступки?

Ответы
Ан
Андрей

Потому что глухой слова не услышит а поступок увидит и узнает, к примеру

Ел
Елена

Вам не нравятся правовые страны,где царит порядок и правление по заслугам и честно оплачивает ,где нет несправедливости по отношению к старикам и обделении их немощи в преклонном возрасте,когда уже они не в состоянии работать?

Ан
Андрей

Я понимаю вас. От меня что надо? Восстановить СССР? Восстановить статью о смертной казни. Взять ружьё, выйти на улицу и пересретлять всех воров? Что от меня хотите? Мы все, вы и я и все жители России послали свое великое государство. А теперь сидим и рассуждаем о хз о чем😈😈😈

Ел
Елена

От Вас ничего, я просто изложила свой вариант.

Валентина Мезрина

Не всегда. Иногда слова более действенны, чем поступки

Ел
Елена

Только для тех, кто их понимает.

Валентина Мезрина

Разумеется.

Ruslan

Слова могут вылетать у каждого.....А поступки у единиц.

Ел
Елена

Почему?

Ел
Елена

Как?

Ruslan

А так, что не все способны к поступкам

Ел
Елена

Почему?

Сергей Сергей Журавов

слова тоже можно применять.. будет даже эффективнее..

Андрей Андреевич

Ну, так п......б, это не мешки ворочать

Agnostic Front

Потому что они громче слов

Ел
Елена

Почему все так не делают, а болтают попусту?

Agnostic Front

Языком чесать, не дела делать

Ел
Елена

Именно. Не думают, что означают произносимые слова.

Agnostic Front

Я трепачей встречал,постоянно меняются планы у них без каких либо на то причин. Я сейчас сам лучше промолчу,чем что-то скажу.

Ел
Елена

Поэтому, надо сначала понять -как поступить, значение слова, а потом уже сказать-сделать.

Agnostic Front

Ну у некоторых язык быстрее мысли работает- есть такой недостаток. Язык быстрее осмысление мысли

Ел
Елена

Нужно учится думать