Однажды музыкант, художник и поэт
в конце весёлой ночи пошли встречать рассвет.
Поэт сказал: - Философ я, и вот скажу что брат,
как хорошо, что это рассвет, а не закат!
Художник же ответил, что в тысячу с лишним крат
какого-то рассвета прекраснее закат.
А музыкант заспорил, что всех милее ночь,
ни что так не сумеет звучаньем обволочь.
--------
Так шли и глупо спорили в пучине прошлых лет
романтики: художник, музыкант, поэт,
а город безмятежно смотрел на этот бред
и над землёю грешной опять вставал рассвет…
Отлично,прошлое,настоящее,будущее единые!!!!
Спасибо,а стихотворение замечательное!!!
Прошлое изменить мы уже не в силах, разве что сделать работу над ошибками))), понять где накосячили сами и подвести итог, улыбнуться и принять себя любимого, пусть не совсем идеального, но способного на поступки.))))Будущее многогранно, так как зависит от нашего выбора в настоящем. Остается лишь настоящее: радоваться каждому дню, не ныть, благодарить за то, что имеем и всегда оставаться человеком.
Да,хорошо сказано

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.
Спасибо большое 
По моему мнению, важнее настоящее. По той причине, что прошлое нам не вернуть, оставаться в нём бессмысленно, там нет того, что может быть в ... Нужно беречь своё настоящее, чтобы прошлое было легким и хорошим, а будущее ярче и веселее. Но для этого, нужно владеть своим Настоящим и не терять его
Время это человеческая категория, у энергии всё в одном и прошлое, настоящее и будущее. только в отклонениях и мы существуем в виде процесса в нашем мозгу.
А Вы как думаете? Что прошло того уж не вернуть ! А настоящие-одна лишь суета ! Ато ,что будет -не можем знать !Вот и самой решать Что -главное у НАС !
Думаю что сейчас важнее,прошлое не вернуть,а завтра может не наступить.
Побольше оптимизма и оно наступит !
а мне кажется что важнее всего будущее----ведь творить его мы начинаем уже в настоящем. А в настоящем мы имеем то что сотворили в прошлом)))
Я тоже так думала в начале,а сейчас думаю что важнее сегодня,настоящее,ведь завтра может не наступить!!!
верно))))Настоящее, так как прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило. Нужно жить здесь и сейчас, настоящим моментом. 
А мне кажется что важнее всего БУДУЩЕЕ ----ведь творить его мы начинаем уже в настоящем. А в настоящем мы имеем то что сотворили в прошлом)))
всё это перечисленное составляет- жизнь,а жизнь хороша штука: на прошлом учимся,настоящим живем,на будущее строим планы как будем жить
То что сегодня. Этим днём живешь а то что будет завтра это уже надежда. А про вчера (прошлое) лучше не думать. Оно только растеребит душу.
Мне кажется что людям намного важнее будущее. Поэтому живут ради будущего, при этом в настоящем почти только существуя
Однозначно, будущее. А будущее результат настоящего. Прошлое же мешает, о нём нужно забыть, чтоб продвигаться в перёд.
Я считаю,что настоящее,прошлое не вернуть,а будущее может не наступить)
Извините, можно прожить без прошлого и настоящее можно просуществовать, но будущее обязательно придёт. ибо прошлое и настоящее мгновенно, а будущее вечно.
Придет обязательно но уже без нас)))
Не,не,не. Чело век, это кто такое?
Без прошлого нет будущего, с прошлого берешь пример от ошибок содеянного прощаешь себя начинаешь жить настоящим !!!
приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой
так это только точки, которые расставляет бесконечное время...если убрать что-нибудь, уничтожается всё...
Да,всё взаимосвязано между собой
Настоящее здесь и сейчас... Прошлое прошло его нет.... Будущее есть ли вообще.... Важно сейчас и тут а не там
Прошлое прошло,настоящее есть,а будущее зависит от х т.е неизвестного,вот и делай вывды что важнее.
Так вы же говорите про богиню мудрость, у которой четыре глаза: прошлое, настоящие и будущее!
три
Если не буду ориентироваться в прошлом и настоящем, не буду знать, что делать в будущем.
зачем воротить прошлое ,когда вот оно настоящее и главное не перетащить туда свои ошибки
Раз, два страдает молодая птичка;
А оперившихся и зорких птиц
От стрел и сети бережет привычка
"Как ни странно, но верить в молодость — значит смотреть назад; а чтобы смотреть вперед, надо верить в старость."
Без прошлого нет настоящего, а народ, который не помнит своего прошлого, не имеет будущего.
Потому что всё цепляется друг за друга
настоящее - на него можно влиять, и оно является материалом и для прошлого и для будущего
Да важнее настоящее,сегодня,сейчас возможно завтра может не наступить.



