Валентина Боженова

А вы верите в светлое будущее?

Ответы · страница 5
Рина

человек не знает, проживет ли он до завтра. А вы говорите в светлое будущее

Ирина Шмакова

Надежда умирает последней.Надо верить в светлое!А будущее или настоящее!?

Валерий Гончаренко

один раз уже верил - в коммунизм в 1980 году, сейчас надеюсь только на себя...

Евгений Миронов

А какое оно это светлое будущее? Каким лично ты его представляешь,видишь?

Юрий Переплетов

Более того,я даже знаю,что оно не за горами......а фиг знает где оно вообще:)

Сергей Онищенко

Конечно -через 850 млн солнце разбухнет до земли -вот оно светлое будующее

Кто Я?

Стараюсь. Иначе можно просто складывать лапки и плавно уходить из жизни

Glаdiator (Woodland, Са)

Твёрдой веры нет, но есть надежда, что оно, по крайней мере, не потемнеет.

Oleg Mazroff

Это смотря КАК оно выглядит..Вкусы у людей весьма неординарные бывают ))

Фиан

Предупреждаю: У меня несколько специфическое понимание светлоты. Верю.

Дмитрий Вахтин

я не во что неверю . даже в того , кто яко бы ходил по воде . только в себя .

Геннадий Забелин

а оно какое я не знаю у нас нет таких людей или мало чтобы его постройть

Сергей Маслов

верю все равно по этой системе независимо денежная масса скапливается

Жа
Жанна

в основном в будущее...а уж если оно еще и светлым будет, то просто супер

Анна Улитина

Я его делаю себе сейчас. Время собирать камни и время их разбрасывать...

Юл
Юлия

Всегда нужно верить во что-то, почему бы не в будущее да ещё и светлое)))

Олег Тафинцев

смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.

A3
Anonim 31337

у общества с отсутствием цветовой дифференциации штанов нет будущего

Кристина Сталь

В абсолютно светлое и безоблачное - нет. В то, что может быть лучше - да)

Алексей Городецкий

в личное да в общее нет или по крайней мере в очень отдалённом будущем