Динара Акаева

расскажите ваш любимый анекдот, который взорвет тишину в компании ))))

Ответы · страница 5
Голос Из Чс

Загорает девушка на нудистском пляже, у неё между ног вылазиет слепой крот и принюхиваясь спрашивает: Ёжик это ты? Сдох что ли?

Дмитрий Дмитрий

Маленький мальчик идет и поет: чужие губы тебя ласкают,,,,Подходит парень постарше: Девушка бросила? Неа,, Чупа-чупс потерял!))

Sodik Ashrapov

Маленькая девочка в песочнице, волосы дыбом, глаза на нервах висят, зубки повылетали. Нихера себе чихнуть подумала она!

Павел Иванов

-Василь Ваныч,ты Бабеля любишь.?! -Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится..что сразу и полюбить хочется !

Алекс Венцель

Есть такой грустный анекдот про золотую рыбку который заканчивается словами: -Ну, хорошо, у тебя всё было...))))))))

Алексей Генералов

Ну, взорвет - сильно сказано! Специально для женщин - Пиявка звонит другой пиявке - "Дорогая, я тебя не оторвала!?"

Азамат Серкебаев

Выходят на ринг колобок и чебурашка. Чебурашка говорит: чур по ушам не бить! Колобок добавляет: по голове тоже!

Исмаил Аликариев

Пойдешь домой зайдешь в туалет открываешь унитаз засунешь голову в унитаз запускаешь воду и вот тебе анегдод

Marat Abishev

И взорвалась тишина в компаний, ничего не осталось от компаний. Один рев и крик. Теракт совершить требуют. )))

Дима Вас

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: — Что нужно сказать тёте, сынок? Мальчик, сквозь слезы: -Сука! aneki.kz

Юрий Куракевич

-Доктор,у меня нос заложен. -Я Вас умоляю!У меня квартира,машина и дача заложены,а Вы тут со своими соплями!

Са
Сара

гыыы, одна моя знакомая примерно так же к психологу ходила)

Са
Сара

Иосиф Моисеич понял, что не ошибся с выбором невесты, когда наутро его Сарочка довольно удачно продала подаренный накануне им же букет)

Евгений Гончаров

к сожалению я не очень хороший рассказчик-хотя порою кажеться что каждый из нас и есть ходячий онекдот

Oleg Tigrikov

Мне в порно много чего не нравится, но то что актрисы в туфлях на постель лезут - это вообще за гранью

Бабай Мазай

- Че у вас так холодно - май месяц на дворе? - Так черемуха цветет... - А нафига вы такие деревья сажаете?

Владимир

- Почему ты пищишь, когда принимаешь таблетки?
- Потому что на упаковке написано: "После приема пищи".

Раш

а можно просто свежий? так вот... - Дорогой, я тут сбросила 1,5 кг! -Милая, надеюсь смыть не забыла!😂

Максим Козюба

не любимый но сегодня услышал,
во время землетрясения
сотрудника интим салона завалило хуями)

Александр Кудлаев

Муха летит.смеётся;-её спрашивают:""-ты что смеёшься"?-Да.там за углом слона бьют.и я пенка дала!))

Бегенч Джумамурадов

Встречаются Елцин с Чубайсом в Кремле. Встречаются, встречаются - но поженится никак не могут.

Андрей Бай

— А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отп@здили...
— Серьезно?
— Нет, бл@, с шуточками.