Sebastian Pereira

Соседка спать не дает по ночам. Смотрит корейские сериалы, я уже всех ее корейцев по именам знаю Ин Чан, Ли Дон Гук, Ким Лунь.... Как с этим бороться?

Ответы
Елена Бажан

Если соседка старая и глухая, то ничего не поможет. Но похоже, что не слишком старая (просто вредная), коли её волнуют сериалы, да ещё корейские, да по ночам. Ругаться тоже бесполезно, хотя, если моральных сил хватит, можно дойти и до полиции (вроде же есть какой-то закон о тишине после 23 часов). А реально поможет медитация в наушниках, часа на два (сколько она там их смотрит), под неё хорошо спится, а ночью они сами вывалятся из ушей и утренний будильник прозвенит в обычном режиме :))

Sebastian Pereira

Спасибо!! очень приятно

To
Torkvemada

У меня одно знакомого достало кафе на первом этаже, хотя он жил на третьем старого дома!!! Потолки 4,5 метров!! Тогда он купил в аптеке беруши и домашний кинотеатр с колонками по 500 ватт на канал! Первый капитулировали соседи со второго этажа, а затем и кафе съехало! Особенно когда он ставил "крепкого орешка - 2", "Смертельное оружие"

Mary Grash

Я слышу только с аппаратом. Видимо, когда-то помешала соседям. Обрезали антенну. Теперь смотрю планшет. Выход один: сначала поговорить. Может она тоже глухая. А если ещё и зловредная, обрезать провод ( хотя со мной даже не пытались говорить, просто я так предположила).

Константин Южный

Наркотики! Спасение от корейских имён начнёшь изучать инопланетные : Бууууа. Ехехехехехехей! Водничкипожалста! Ахнетуда! (Женское))) Ачеещехотьточкаосталась Инсулинковна.....Парик Пустимневичь Даподольше!

Елена Алферьева

купить беруши или провести звукоизоляцию в квартире ну и вообще-то есть административная статья после 10-11 шуметь нельзя (вызываем участкового и штрафуем) Выбирать ВАм

Sebastian Pereira

👍

Татьяна

Подарите ей наушники,пусть звук включает через них,когда смотрит фильмы. Для неё это будет научно- техническим нововведением в жизни.

Sebastian Pereira

👍🤝

Майя Петрова

Сказать. чтоб смотрела в наушниках - иначе вызовете полицию за нарушение режима тишины в ночное время (с 23-00 до 8-00)

Sebastian Pereira

👍

Антонелла Варкуселька

Тоже посмотри, у них откровенные постельные сцены запрещены и знаешь как они любовь играют!!!! Вам и не снилось...

Sebastian Pereira

🖼

Sebastian Pereira

чай Earl Grey

Антонелла Варкуселька

как какао...

Sebastian Pereira

ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажите ей что она дура!! Иногда люди всеж должны,знать правду о себе! Это как не странно но приносит им пользу!

Sebastian Pereira

👍

Наталья Баженевских

Включайте ужасы по громче что все китайцы разбежались. А ещё лучше рыки динозавров, китайцы они ж трусливые)))

Sebastian Pereira

😅

Наталья Баженевских

А больше ни как, клин клином.

Sebastian Pereira

А если Джеки Чан и Брюс Ли придут?

Наталья Баженевских

Не придут, у нас холодно и динозавры)))

Sebastian Pereira

Спасибо))

Seduce Mi Mente ;)

Ки Чен Ын ))
Поставьте его фото рядом с ней.
И карту Северной Кореи ))
Она если не тупая должна оценить юмор )

Sebastian Pereira

😆

Котопланетянин.

Только бируши покупать или жаловаться, звонить в полицию. Пускай она в наушниках слушает свой телик.

Александр Голубев

надо вместе с ней на сериалы присаживаться, или дать ей покурить чего нибудь забористое...

Михаил Румянцев

Сломай ей телевизор. Или приглашай к себе на ночь. Другого выхода, увы, не вижу. 😁

Sebastian Pereira

😁

Андрей Науменко

Смотрите порно от какой-нибудь студии по утрам, пусть она их имена учит.

Svetlana Ivanova

Я Турецкие сериалы смотрю. Там Азад, Али, Мелек, Зехра, Бахар, Мирза......

Sebastian Pereira

😊👍 Бериван

Svetlana Ivanova

Да...Да...Девран...

Sebastian Pereira

👍

Мирумир

хороший фильм у них есть Воспоминания об убийстве. Не новый, но ....

Sebastian Pereira

А спать?

Мирумир

ой) я просто

Sebastian Pereira

)))

Маргарита Касьянова

Сходить к соседке в гости, а дальше-по обстоятельствам

Sebastian Pereira

Ну да...легко так говорить когда это вас саму не касается))

Sebastian Pereira

🌲🍊

Маргарита Касьянова

С новым годом!

Sebastian Pereira

Взаимно!!

Marina S

Заполнить собой ее пространство вместо этих сериалов

Sebastian Pereira

😳

Marina S

Ну, чего? Она включила, а вы -бац! В гости к ней

Sebastian Pereira

Но я спать хочу

Marina S

А кто мешает?))))))

Sebastian Pereira

Ее корейцы!

Штурмхонд Николай Ланцов

И во всех именах ошибки. Нихрена Вы не знаете, так что))