Гайратбек Азизов

Ты бы хотела идти босая по лесной опушке с любимым? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ki
Kiyoko

Как романтично ))) Хочу побывать калифорнийском лесу , где растут секвойи ))) А вы ?

Алена Унесихина

Хотела бы.А ты готова снять туфли чтобы идти-то босой по той самой опушке?

Лариса Лара

хотела бы...а ты хочешь на необитаемый остров с любимым на пару месяцев?

Valerochka Chebotareva

мм даже не знаю,наверное да,если бы любимый меня нес на руках)))а ты??)

Ирина Блинова-Иванова

Я не люблю, когда колется трава