Светлана

Толик Нориков рекламирует на Спрашке другой сайт. Разве это не запрещено?

Ответы · страница 2
Владислав

Реклама запрещена, только что читал, но там сидят модераторы, они контролируют процесс. А ты красивая, только разглядел

Владимир Филиппов

Здесб есть какие-то запреты? Я например предлагаю послушать свою песню. Это тоже запрещено? -

Владимир Филиппов

Если можно ещё одну -

Василий Почепец

Добрый вечер Светланка. Как встретила Новый Год? Надеюсь он будет для тебя счастливым и твои желания исполнятся

Светлана

Спасибо. Тоже надеюсь. С Новым годом! Счастья, здоровья и добра в Новом году!

Insolanlain

Сходят и вернутся .Этой девочке бояться нечего. У нее всего в меру. Секса, разврата, скромности и целостности

Се
Сергей

Вы сексот????)))))).....лучше искать увлекательные диалоги....и вопросы....дающие умственный кураж.......а не........)))))

Светлана

Да, я сексот. Так что осторожнее тут с вопросами и ответами!

Се
Сергей

Сексотте---даже поблагодарю......

Се
Сергей

ВЫ же сексот---найдете))))....даже не существующее....отрабатывайте промысел

Светлана

Тогда сделаю всё, что бы Вы не благодарили.

Се
Сергей

УВАЖАЮ---умение лавировать в диалоге......сначала --выпад....затем змеиное успокоение с деликатностью.......так держать

Се
Сергей

удач....с вашим обязательно)))))))))

Татьяна Грищенко

По - моему это прекрасно, возможно будет интереснее вдвое!! Если только этот сайт на бесплатной основе...

Светлана

Это как на бесплатной основе?

Алексей

Тут много пунктов запрета и почти все нарушал,ну вот кроме рекламы,мне просто нечего рекламировать

Светлана

Ну теперь можете и этот запрет попробовать. ))))

Алексей

(Реклама) Тампакс! Покупайте сколько влезет!...

Грач Налбандян

С чего бы вдруг? Разве на протяжении всего времени, это единственная реклама, которую вы видели?

Грач Налбандян

Ну вот. Сайт и участие в нем, дело добровольное.

Светлана

вопросы редко повторяются.но эта реклама часто.поэтому бесит. а насчет участия в сайте ,спасибо что напомнили,я в курсе.

Грач Налбандян

Не напоминал, а высказал своё рассуждение. Не за что. Да и зачем нервничать? Пропустите и все? Тут много чего может не нравится. Вы что в восторге от рекламы, Как бросить курить? Или ей подобным.

Светлана

я её не замечаю. но когда листаешь вопросы,то ожидаешь вопросы,а не рекламу.

Грач Налбандян

Так и в жизни так. Не всегда встречаешь то, чего ждёшь.

Грач Налбандян

Вообщем, берегите нервы. Они же ваши?

Ахмет Ринатович

А вы, в свою очередь, рекламируете Толика Норикова. Кстати, не подкините ссылочку на его сайт?

Светлана

Я его не ловлю, чтобы подкидывать. Почаще заходите на Спрашку. Он каждый час обновляет свой вопрос.

Нина Степаненко

нет я думаю.. я общалась другая ... тоже интересно ...а потом два года перерыв и не стала ...здесь

Светлана

Как то непонятно изьясняетесь.

Kapitan Nemo

Запрещено, пусть рекламирует не обращайте сильно внимание на это..☺️👍🌸🍓

Евгений Сидорович

я думаю что он спрашке не серьезный конкурент хотя люди вольны выбирать у нас же демократия

Светлана

Просто он со своим вопросом очень назойлив.

Евгений Сидорович

однако это его мнение он имеет право

Светлана

какое мнение?реклама здесь запрещена.

Евгений Сидорович

возможно Вы правы но для этого есть администрация сайта они должны быть в курсе

Евгений Сидорович

если он нарушил правила то думаю реакция на это должна быть Вы можете поинтересоваться у службы поддержки

Евгений Сидорович

тогда закроем тему и будем жить другими вопросами повеселее скажем так согласны

Евгений Сидорович

вот и правильно смотрите на мир проще и примите людей такими какие есть так как мы все здесь не без греха и только всепрощение спасет мир другого не дано Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Де
Дерсу

Раньше здесь слово скайп даже писать не разрешалось. Вопрос просто запрещали отправлять..))

Де
Дерсу

А кто этот Толик Нориков? Фамилия не часто втречается, а у меня друг был, одноклассник..))

Светлана

Понятия не имею. Как начал здесь каждый час свой сайт рекламировать! Взбесил.

Де
Дерсу

Ну, зарабатывет таким образом наверное...))

Сергей Тэк

Споки-ноки! моя-Фея!!
Идём в объятия Морфея!
Если что?- зови скорее!
А за мной не заржавеет!!

Владимир

какая разница какая тема поставлена на обсуждение... пусть морочит мозги если есть кому...

Светлана

Он не выставлял тему,он просто рккламировал.

Фарух Курбоналиев

Я так понимаю - на спрашке ничего не запрещено - и хамствовать, и лицемерничать...Согласны?

Светлана

Не уверена. Толика забанили. И хамов банят. Только жаловаться надо.

Юрий Пентко

млять ко такой?и почему мы вообще должны знать об этом? рекламирует да и флаг ему в руки

Владимир Жуков

Да тут всё запрещено кроме вопросов, а на деле чёрти чё пишут, сайт знакомств и поэтов.

Igor Buriak

Не запрещено , пока админ не заметит ( ликвидирует без права перерегистрации Толика )

Igor Buriak

Выражаетесь ВЫ внятно .....

Igor Buriak

Просто рифма на "понятно" , без подтекста ))

Igor Buriak

Рифмую на любую тему , за исключением измены )))

Сергей Зернов

Привет Светлана. С хорошей зимней погодкой. Хорошего настроения и крепкого здоровья

Светлана

Спасибо. И Вам хорошей и уютной зимы!