Т*
Татьяна *

Вчера узнала что Китайский иероглиф «мудрость» звучит как «хуэй».
Теперь вопрос, который меня мучает — как будет по-китайски «я мудрею»? 😆

Ответы
Андрей Красавин

Татьяна ,в основном Ваши вопросы изобилуют всем известным "трёхбуквием" )) При таком раскладе наступление мудрости под большим сомнением )))

Nikola Mahkov

а китайские грузчики-КУЛИ!КУЛИ куда ты понес?а по фрацузске БЕЛЬ-красота!а красавицу-БЛЯДИ..простите за плохой французский