Маргарита Злющая (77Мск)

Напиши, какая у тебя реклама и я расскажу, кто ты?))))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня сейчас только "ювелирочка" и помощь адвоката.🤣 и так на всех сайтах)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда просто подсовывают ни от чего.) Им же надо что-то втюхать нам.

Маргарита Злющая (77Мск)

А только что написал чел о фурацилине, теперь наслаждаюсь Эволар Форте))))) Прикольно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха) У меня адблок на ноуте. Но с телефона когда захожу тоже такая же ерунда.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я с компьютера и мне не мешает! Без рекламы все серое и скучно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дело привычки.)

Lady Winter 🇷🇺

Реклама магазина Резерв и реклама расходников для обработки кожи.

Танѩ

В данный момент:Паваротти от режиссёра премии Оскар Рон Хеворд)

Танѩ

Да и меня тоже.

Андрей Лященко

Блин а что делать мне надоела уже реклама колготок и купальников аж материться охота болльшими и маленими матюками .

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо меньше девочками интересоваться... 😄😄😄

Танѩ

Точно,точно Маргарита)

Андрей Лященко

Но в любом случае я это некуплю , а интересуюсь больше рекламой дачи купить хочу возле города . Так её искать приходится .

Юр ..Спб

девочек,рельсошпальной решётки и запчастей для тепловоза 2ТЭ116

Юр ..Спб

вот нет в этом никакой логики😂

Юр ..Спб

у тебя какая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня сейчас в связи с этим вопросом все время разная))) Грузоперевозки, мед препараты...))) А то утомила однообразная Вайлдбериз.

Юр ..Спб

а мальчиков?

Юр ..Спб

жаль жаль жаль😂

Dobriy

Нету у мну рекламы... Блокировщик установлен... Я вааще никто?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вопрос, для сознательных граждан! 😄😄😄

Dobriy

Эх!! Я не сознательный!! И хде-то даже бессознательный... Ой, бяда-бядаааа!! Огорчениёёёё!!!
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрашка живет, пока мы смотрим рекламу!

Dobriy

Пока ВЫ ее смотрите!)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Я сознательно просматриваю!

Dobriy

Какая маладэсь!! Я вот прям загордился тобой! А я вот не могу так... Больше не могу... Тошнит... Памперсы, сникерсы, тампаксы... Бррррррр!!!

Armen Avanesov

Free Writing Tool
Improve grammar, word choice, and sentence structure in your writing. It's free! Grammarly

Голос Из Чс

Я не знаю страха, я не знаю боли... Я вообще нихрена не знаю!

Александр Попов

🙂 а вот и не расскажите , у меня адблок включен )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше за это отключали...

Александр Попов

🙂☝️ тсс , пусть это останется между нами ... )))

Антоша

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1910/b3/d3b0892e2557.jpg[/IMG][/URL]

Антоша

подглядываешь?

Антоша

👀

Алексей Ангел

у меня нет рекламы ненавижу , я не бизнесмен

Валерий

Газпром - для тех кто умеет вкладываться!

Валерий

а хде рассказик про меня?😔

Маргарита Злющая (77Мск)

Так в ответе все подробно)))))

Валерий

в каком!!??)

Маргарита Злющая (77Мск)

"Газпром - для тех кто умеет вкладываться!"

Валерий

ааа))))...ну я то знаю...)

Олег Плахотин

Реклама Candy smart steam что то с едой связано

Иван Иванович

Реклама переднего моста моей машины..

Маргарита Злющая (77Мск)

Желаю скорейшего восстаговления...)))

Иван Иванович

Да уж.. Надо еще добраться до СТО...

Иван Иванович

😱 Нет.. Лучше новый мост привезти Далеко от нас СТО.. 100 км и более. Есть и за 70 км, но ненадежные..

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда два домкрата, пару стоек и самостоятельно))

Иван Иванович

А то, соображаешь. Вот привезут редуктор переднего моста и поставим..

Прошлое

одежка детская.... Ну, расскажите?)))

Ѻлегъ

нет рекламы ...от слова вообще

Наталь

Инновационнвй обгреватель))

Настенька Аленький Цветочек

Да так.и есть .мы на лодони

Дневной Заяц

Реклама про мужские часы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Hyundai creta рекламируют

Мяско На Коляске

У меня нет никакой. Поставил адгвард и не парит

Мурмурчик

у меня сулпак ВСЕ В РАСТРОЧКУ 0.0.12 🤪 это походу продолжение к хундаю)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так в вашем вопросе это, не у меня же

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это вопрос.. А не утверждение!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так вопрос нужно правильно задавать

Мяско На Коляске

Кариглазка, забей)) А то только настроение себе испортишь...

Anton

У меня нет рекламы

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вопрос, для сознательных граждан.