.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Будь проще.. и к тебе потянутся люди..🤗😳 Я как представлю этот ужас...🙄 🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Потянутся, но зачем? Захотят попользоваться, извлечь выгоду... Конечно, окружающие люди охотнее потянутся к человеку простому, общительному, открытому, дружелюбному, не зазнающемуся и т.п. Но нет никакой гарантии, что потянутся именно те люди, которых хотелось бы к себе "притянуть". Как правило, в основном липнут совсем не те.

Vladimir Afanasiev

Леди ! Вы пишете во второй поминальный день. К тем, уже простым, действительно тянутся люди. Поэтому, представляя этот ужас, не хочу быть "простым" ))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Что значит второй поминальный день?🤔

Vladimir Afanasiev

Поминальные дни идут через неделю После Пасхи. Вчера был первый, сегодня второй. В эти дни люди идут на кладбище помянуть близких. Называется Радуница.

Vladimir Afanasiev

Вам повезло. Желаю Вам быть от этого подальше как можно дольше !

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не о том. Я от церкви далека

Vladimir Afanasiev

А что, в вашем районе нет церквей ???

Vladimir Afanasiev

Так. Вы прочитали Евангелие от Матфея и знаменитую нагорную проповедь Христа. Запомнили его постулат : "Не стройте мне Храмов земных, ибо Храм мой должен быть в душах Ваших !" и решили молится дома ?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хм) я читаю только то что мне интересно) да и бог в каждом из нас, а не там..)

Владимир Кириллов

Если подтянутся люди, - это ещё полбеды. Могут подтянуться судебные приставы.

Игорь

И к тебе потянется всякая сволочь, которая раньше тебя за километр обходила.

Наташенька

"Зачем ты так с окружающими тебя людьми?- А зачем они меня окружили?")(с))

Ха
Халагрин

Фу-фу-фу, я короновирнусный-пусть так думают и оттягиваются от меня

Светлана

вспомните про миллионеров переодевшихся в нуждающихся

Ал
Алексей

Да уж, упрощение действительно ведет только к ужасам...

Ал
Алексей

Вижу это в других людях.

Игорь Шукшин

Будь как кубик...рубика...и тебя завертют,кому ни лень

*** Лали***

Не надо мне, столько людяв.Мои уже давно притянулись

Ольга Вайсброд

Дай бог только хорошие, добрые притягивплись☺️

Шепот

Не надо ко мне тянуться и тем более окружать!

Ход Конем.

Вот и я....На фига мне сдались такие люди...)))

Музыкальный Кот 🐈

Да ващпе кошмар! Всегда эта фраза бесила)))

Борель Ахметов

🤣👍И я... тоже представил себе этот хаос...

Ди Мур

Немного прикинув, тоже заколдобился))

Ди Мур

Зачем раскручивать ...как спать потом?)

Галина

ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЛЮДИ,ЕСЛИ -УЖАС .

Женя

Да так уже никто не говорит, у нас)

Бо
Борис

....упыри и вурдалаки....правда ужас

Скользкий Тип

Своими грязными и липкими руками

Скользкий Тип

В вопросе и ответ, не будьте простой😉

Скользкий Тип

А кто умеет, и к а к понять простой человек или сложны?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну вот вы и расскажите мне, как это) а я послушаю)